Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Чемпионат России по танцу на пилоне в рамках XIII Всемирной танцевальной Олимпиады






Представляет

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
по танцу на пилоне в рамках
XIII Всемирной танцевальной Олимпиады

Pole Dance Exotic, Artistic, Show

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Соревнования проводятся в открытой форме, по правилам Federation Lady Style Dance Russia и World Art & Dance Alliance. В соревнованиях могут принимать участие танцевальные школы, отдельные группы и индивидуальные танцоры.

1.2. Допускаются к участию только лица, достигшие 18 лет на момент подачи заявки на участие.

1.3. Допускаются к участию только лица, оплатившие взнос за участие и оформившие страховку на день проведения соревнований.

1.4. Все участники в день выступления должны иметь при себе диск со своей музыкой, паспор т для оформления страховки, фото 3*4 для оформления бейджа участника и явиться минимум за полтора часа до своей категории.

1.5. Организатор обязуется предоставить два пилона из полированной стали\хромированных, диаметром от 42 мм до 45, 5 мм, высотой от 3, 20 до 5, 0 м, один статичный, второй вращающийся. Расстояние от пилонов до края сцены – не менее 2 м. Расстояние между пилонами – от 2, 5 до 4 м.

1.6. Участник обязуется исполнять требования организаторов и их представителей, следовать правилам и порядкам во время проведения мероприятия.

1.7. Участник имеет право отказаться от выступления по состоянию здоровья в любой момент. Взнос в этом случае не возвращается.

1.8. Организаторы не оказывают услуг по ответственному хранению вещей.

1.9. За сутки до проведения мероприятия и во время соревнований запрещено использование увлажнителей, лосьонов, бронзирующих средств, кремов и т.д.

1.10. Разрешено использование средств для увеличения сцепления (ocun, magnum, mighty grip; dew point; tite grip; магнезия и т. д.), за исключением средств, которые трудно удаляются с пилона (воски, канифоль, смола). Просим обратить внимание, что запрещено нанесение любых средств непосредственно на пилон. Магнезия допускается для нанесения только на тело.

1.11. Конкурсанты обязаны использовать два пилона в своем номере, статичный и крутящийся. За неиспользование одного из пилонов – штраф 10 баллов.

1.12. Использование предметов, декораций и реквизита разрешено без ограничений в категории Poledance Show. В категории Artistic poledance разрешено использование одного предмета, необходимого для раскрытия образа.

1.13. Снятие вещей разрешено при условии, что это продиктовано образом и при снятии вещей тело остается закрытым в интимных зонах.

1.14. Запрещены оскорбительные жесты в сторону членов жюри и зрителей.

1.15. Запрещено оставлять после выступления на сцене предметы, декорации, одежду\обувь, сыпучие вещества, жидкости. Сцена должна быть убрана сразу после выступления.

1.16. Запрещено использование костюмов, не закрывающих интимные части тела, либо позволяющие оголяться интимным частям тела либо использовать прозрачные ткани.

1.17. Запрещено использование острых деталей в костюмах (опасные шипы, стекло, булавки, иглы и т. д.;

1.18. Запрещено использование в качестве реквизита колюще-режущих предметов, взрывоопасных веществ, животных, открытого огня, кроме случаев, заранее согласованных с организатором.

1.19. Запрещено вовлекать зрителей или жюри в номер.

1.20. В раздевалке запрещается курить, распивать спиртные напитки, употреблять наркотические вещества

1.21. Участник, уличенный в нарушении общих правил может быть дисквалифицирован или подвергнут административному наказанию.

СТАТУС






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.