Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Производитель соусов и мороженого






Пятый кейс-стади – производство соусов и мороженого. Цель – обеспечить соотвествие упаковки товара экологическому поведению компании. Работая в тесном сотрудничестве с компанией, исследовательская команда организовала пересмотр эко-концепции в направлении органической обертки и упаковки товара. Несколько специфических эко-стратегий проанализированы в Таблице 1. На основе анализа ситуации были определены два вида пользовательского поведения: эксперты, характеризующиеся «медленным» и аккуратным отношением, и испытатели, характеризующиеся скоростным и невнимательным потребительским поведением. Три разных направления исследования обеспечили новые концепции для компании: моделирование новых наклеек, которые лучше «общаются» с товаром, делая акцент на возможности распространения неупакованных продуктов питания, и убедительные новые концепции для дизайна штучных упаковок, с целью удовлетворить специфические потребности отдельных людей. В данное время компания исследует рынок неупакованных продуктов питания.

 

3.2. Внимание на пятый кейс-стади: EPS 3D-объектный аппарат

Последний кейс-стади, который будет представлен в данном параграфе – это компания, специализирующаяся в двух областях: продвинутые печатные системы, работающие на различных поверхностях и производство товаров, покрытых EPS – обогащенный полистирин. Второе, производство с использованием EPS является ключевым вопросом исследования. Это производство касается продвинутой системы высокотемпературной переработки для производства сложных 3D субстанций, покрытых различными отделочными составами, такие как двухфазовая полиуретановая резина, резиновый цемент, пластиковые ламинаты и каменная фанера.

Чтобы получить знания этих сложных товаров, исследованных в данном кейс-стади, во-первых. утвержденным подходом Исследовательский Дизайн, было выработано несколько анализов ситуации, таких как фокус на экологически устойчивых и традиционных решениях при использовании обогащенного полистирина, которые в настоящее время используются при отделке, анализ технологий и процессов, доступных в компании и классификация имеющихся видов применения.

Исходя из анализа данной ситуации мы можем утверждать, что эти товары, благодаря хорошо известным достоинствам EPS – обогащенный полистирина, таким как легкость, гигроскопичность, температурная выдержка и огнезащитные свойства, делятся на две линии: первая сосредоточена в строительстве, с производством EPS -строительных компонентов, таких как лоджии**(карнизы??), фальшивые потолки, колонны и т.д., в то время как вторая группа сосредоточена на уличной мебели, интерьерной мебели, выставочных стендах на торговых ярмарках и временных выстаках. Более того, несмотря на деление на две группы, эти вещи взаимосвязаны.

На основании данных заключений данный кейс-стади нацелен на акцентирование внимания на легкости и приемлемости сложных форм как решающих факторов для эко-инноваций на МиСП.

Другими словами, подтверждение реальной необходимости эко-инноваций в указанных ниже композитных товаров означало исследование новых сфер использования, пользуясь преимуществом легкости и чрезвычайной адаптивности форм EPS, также как и альтернативные и экологически совместимые решения при увеличении использования товара в интерьерной мебели и временных выставок.

Так, чтобы добиться данной цели, были выработаны две экологические стратегии: обозначение новой области применения и увеличение решений данных товаров из обогащенного полистирина, о которых речь пойдет в следующих подпараграфах.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.