Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Датчик температуры впускного воздуха

Датчиков

БЕЗОПАСНОСТЬ: Защитные перчатки и очки рекомендуются в этой точке.

Все датчики на Yamaha WR чувствительны к ударам и грубого обращения. Если вы уроните любой из датчиков по цеху, планируете заменить его на новый.

Датчик скорости

Датчик скорости расположен на верхней части случаев двигателей, за цилиндром и частично затемняется стартера. Снимите стартер для доступа к датчику скорости.

Снять болт с 8 мм гнездо, и вытащить датчик скорости из норы. Проверьте состояние уплотнительного кольца, и заменить его, если он изношен или сломан.

Чтобы проверить электрическую функцию датчика скорости, увидеть неисправностей DTCтему.

Датчик температуры впускного воздуха

Датчик температуры всасываемого воздуха подключен к левой стороне воздушной камеры, за держатель батареи.

Отключите переходник для любого необходимого тестирования. Чтобы проверить электрическую функцию датчика температуры всасываемого воздуха, увидетьнеисправностей DTC тему.

Чтобы заменить датчик температуры всасываемого воздуха, вытащить его из монтажного втулкой. Если трудно установить новый, смажьте отверстие с силиконовой смазкой или распылителем.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Свидетельство о смене фамилии | Introduction. Ход и результаты международного проекта, имеющего цель разработки экологически чистых товаров




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.