Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одна и та же женщина.







15

Альфред Саксен-Кобург-Готский это российский Влади́ мир Алекса́ ндрович Гольштейн-Готторпский. Один и тот же человек.

16

Александр III Гольштейн-Готторпский и Эдуард VII Саксен-Кобург-Готский – один и тот же человек.

17

Девять генерал-губернаторов хоронят десятого.

Но есть и другая трактовка этой фотографии.


На фотографии изображены пять родных братьев: сидит по центру Георг 5, он же Николай 2, справа от него Павел Александрович. Стоят: второй слева Алексей Александрович, второй справа Владимир Александрович, третий справа Вильгельм 2. Сидит слева от Георга 5 его племянник сын Павла Александровича - Дмитрий. Стоят: первый слева сын Вильгельма 2 Оскар, третий слева сын Павла Александровича Владимир, и первый справа сын Вильгельма 2 Август. Итого пять братьев, у двоих братьев по два сына. Обычная семейная фотография родственников, которые приехали на похороны отца и деда.
Источник
---

То, что там было одно государство? Это мы видим. Как видим и то, что новую историю Англии и России до 1921 года включительно, интеллигенция сочиняла после 1956 года. Одни и те же братья Гольштейн (Ротшильды) переименованы по нескольку раз и растиражированы на несколько историй для разных государств послевоенной Европы: Германия, Россия, Финляндия, Польша, Англия, Швеция, Дания. Готовили новый вариант истории Европы до 1921 года для глюксбургской династии Маунтбаттенов (Баттенбергов).

 

Александра Римская 21.04.2016 г., 664, Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов

Группа ВК

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.