Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медицинская страховка.

04.01.15– 11.01.15

 

1 день 04.01 - воскресенье Выезд из г. Днепропетровска в 11-25 поездом 041П Днепропетровск- Трускавец.
2 день 05.01- понедельник Приезд в Трускавец 08-36, встреча - трансфер до СходницыСходница — третий по величине лечебный курорт Западной Украины, находиться в живописном месте, недалеко от Национального природного парка «Сколевские Бескиды». Это экологическая и рекреационная ценность Украины. Попав в Сходницу, Вы первым делом обратите внимание на удивительно чистый воздух, насыщенный ароматами хвои и эфирными маслами. После тяжелого воздуха городов здесь сначала кружиться голова от обилия кислорода. Расселение. Обед. Факультативная экскурсия по Сходнице. По желанию можно посетить баню на территории виллы.
3день: 06.01- вторникЗавтрак. Выход в рекреационную зону Сходницы. Возможна консультация врача. Посещение источников. Катание на санках. Вас ждет сюрприз от компании. Вечером Вас ждет Рождественский ужин в Карпатских традициях с выступлением профессионального Вертепа.
4 день: С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!! 07.01- средаЗавтрак. Поездка в г. Львов Пешеходная экскурсия по средневековому городу “Лабиринтами львовских улиц…”: фортификации XIV-XV вв., ансамбль Успенской церкви; монастырский доминиканский костел Божьего тела; подземелья аптеки-музей. Ансамбль площади Рынок – жемчужины эпохи Возрождения: городская Ратуша (вх. билеты оплач. дополнительно), Латинская катедра в дуете с каплицей Боимов - усыпальницей богатых мещан (вх. билеты оплач. дополнительно); старинный уголок Востока – армянский квартал с осмотром интерьера Армянского собора XIV ст. (вх. билеты оплач. дополнительно). Львовская мастерская шоколада – единственная, где каждая конфетка сделана с любовью и вдохновением, а главное вручную. Проспект Свободи – своеобразный ансамбль эклектики и модерна и его наибольшая гордость - Оперный театр, который считается самым красивым в Европе! Свободное время. Возвращение на виллу.
5 день: 08.01- четвергЗавтрак. Выезд на горнолыжный курорт. · Горнолыжный комплекс " Плай" действует с 2007 года. И ежегодно здесь постепенно достраивается и развивается полноценный круглогодичный комплекс отдыха. Сейчас здесь действует порядка 6 разных лыжных трасс - от пологих до экстремальных. Длинные трассы разных уровней сложности, удобный подъезд, современные четырехместные кресельные подъемники, развитая инфраструктура, ухоженные склоны, наличие современной системы искусственного оснежения и достаточного количества современных ратраков - все это большие плюсы нового курорта. Возвращение на виллу. Ночлег.
6 день: 09.01- пятница Завтрак. Свободный день. Есть возможность посетить самостоятельно экскурсии, покататься на лыжах в п. Рыбник, посетить источники и этнорынок и приобрести подарки на память о Сходнице!
7 день: 10.01- суббота Завтрак. Выезд трансфером до г.Трускавец, посадка в поезд, отправление в 9-20.Возвращение в Днепропетровск 11.01.2014 в 6-15. Счастливые и с массой впечатлений!
Стоимость тура: Взрослые: Дети до 12 лет:
Номер Люкс 2500 грн. 1900 грн.
Номер Полулюкс 2300грн. 1700 грн.
     
Номер стандарт 2000 грн. 1400 грн.
     

Подсадка на поезд туристов из Днепродзержинска. Присоединяйтесь!

v В стоимость включено: Проезд поездом класса купе;

Проезд автобусом туристического класса по всему маршруту Проживание на территории бальнеологического курорта Сходница в вилла «Кременник».

Питание- завтрак, гарантированный обед по приезду. Проезд на горнолыжный курорт «Плай» Проезд во Львов.

Медицинская страховка.

v В стоимость не включено:


Рождественский ужин – 120 грн.

Индивидуальные экскурсии, входные билеты в музеи, личные расходы, прокат лыж. Посещение сауны, бани в Сходнице (примерная стоимость -25 грн с человека – 2 часа).

И самое главное- на территории курорта Сходница находится около 36 действующих источников минеральных вод, которыми вы сможете бесплатно воспользоваться для здоровья!!!! У туристов, которые не едут на горнолыжные базы есть возможность попить минеральную водичку!


Звоните!!!!!!! Мы сделаем Ваш отдых красочным, сказочным и запоминающимся!!! г. Днепропетровск проспект Карла Маркса, 81 офис 13/2 (056)735-01-56; 097 447 39 23; 099 983 66 05 ligos.servis@gmail.com

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования | ВВЕДЕНИЕ. Колледж информатики и связи




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.