Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. 4.На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток






1. Решите уравнение: 2х2 + 14х = 0

2. Сократить дробь:

3. Вычислите:

 

4. На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении трех суток. По горизонтали указывается дата и время суток, по вертикали — значение температуры в градусах Цельсия. Определите по рисунку наибольшую температуру воздуха 29 мая.

5. На старый новый год сделала 80 вареников, из них 12 с начинкой, предрекающей хорошие события, и 10 – с начинкой, предрекающей плохие события. Хозяйка первой выбирает один вареник. Какова вероятность, что она вытащит «хороший» вареник?

 

6. Пачка сливочного масла стоит 84 рубля. Пенсионерам магазин делает скидку 5%. Сколько рублей заплатит пенсионер за две пачки масла?

 

7. Один угол параллелограмма больше другого на 100. Найдите больший угол.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.