Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музеи Лондона






Есть много великолепных бесплатных музеев в Лондоне (Музей Виктории и Альберта, Британский музей, Музей Лондона, Музей науки, Музей естественной истории, Национальная галерея, Национальный морской музей, Tate Modern). Очень часто можно посетить более одного музея в день, так как некоторые из музеев расположены близко друг к другу. Музей Виктории и Альберта интересен для студентов, которые заинтересованы в исторической искусства, ремесел, дизайна интерьера, мебель и моды. Музей науки имеет фантастические интерактивные выставки, которые действительно привлекательным для молодых студентов и любителей науки. Британский музей имеет одни из самых необычных и невероятных артефактов со всего древнего мира. Есть много других музеев, которые не бесплатно.

Другие британские городские однодневные экскурсии - Портсмут, Кембридж и Саутгемптон

 

Программа спортивных и развлекательных мероприятий - караоке-вечера представляют собой интересный способ практиковать английский язык, фильмы закрепляют словарный запас, а использование изучаемого языка в развлекательных играх – боулинге, пляжном волейболе вместе с иностранными студентами помогают влиться в языковую среду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.