Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недельный тур на яхте в Болгарии!

Предлагаем недельные круизы по Черному морю на комфортабельных яхтах с русскоговорящим капитаном. Маршрут начинается в п. Сарафово – это рядом с аэропортом Бургас. Мы встретим вас на микроавтобусе и вместе проедем в большой супермаркет, где закупим еду и напитки, а затем вернемся в марину Сарафово для размещения на яхте. До вечера свободное время, которое можно потратить для прогулки по городу. После ужина выходим в море на ночной переход до Балчика. Утро следующего дня встречаем в марине этого города, где расположен крупнейший в Болгарии ботанический сад в старинном замке румынской королевы. После обеда выходим в море и вдоль живописных Золотых Песков приходим в Варну, где ночуем на озере, рядом с рыбным заводом, продукцию которого можно взять с собой на яхту. Утром выходим в море, купаемся и идем до Несебра, города с 5000-летней историей, где есть что посмотреть и отдохнуть, там и ночуем в марине. Следующий день отдыха, шопинга и прочих пляжных развлечений, а в ночь опять выходим в море и идем на первую зеленую стоянку за мысом Маслен нос. Утром – купание, пляж и посещение Бегликташа - мегалитов, которые старше Стоунхеджа. Далее небольшой переход и ночевка в марине Созополя (аналоге Несебра). Следующий день – экскурсии, отдых, знакомство с историей Болгарии и выход в море до острова Св. Анастасии, там купание, ужин и очередная ночевка (если будет штормовая погода, пойдем в марину Черноморца). Утром заключительный этап по Бургаскому заливу, г.Бургас, затем до Сарафово, там ночуем и утром выезд в аэропорт.

Яхты на маршруте - " Bavaria 32/ Bavaria 37", вместимость соответственно 5-6/7-8 человек, размещение в 2-х местных каютах (2/3). Каждая яхта оборудована камбузом, гальюном, душем с горячей водой. Питание капитана не входит в стоимость фрахта. Цена недельной аренды яхты с капитаном 2000/3000 лев, (дополнительные расходы на топливо, еду и напитки, оплату стоянок и экскурсий – ориентировочно 300/400 лев на яхту).

*** 1 лев (BGN) - 0.50 евро (EUR)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Хореография | Балық шикізатының сапасы, жіктелуі. Балықтағы автолиттік өзгерістерге сипаттама. Балық пресервілерінің ерекшеліктері, технологиясы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.