Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ. Чтобы предотвратить угон мотоцикла, при парковке блокируйте вилку поворотного кулака и не оставляйте ключ в замке зажигания






Чтобы предотвратить угон мотоцикла, при парковке блокируйте вилку поворотного кулака и не оставляйте ключ в замке зажигания. Незаблокированный мотоцикл может быть угнан и/или испорчен. (00151а)

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Не садитесь за руль мотоцикла, если вилки заблокированы. Блокирование вилок ограничивает маневренность транспортного средства, что может привести к смертельному исходу или к серьезным телесным повреждениям. (00035а)

ВНИМАНИЕ

 

Не используйте бензиносодержащие или графитсодержащие смазочные материалы для цилиндровых замков. Это может привести к неисправности замка. (00152а)

ВНИМАНИЕ

Прежде чем заблокировать мотоцикл, поверните замок зажигания в положение OFF (выкл.). Если вы оставите ключ в положении АСС (аксессуары), то индикаторы панели управления останутся включенными, что может привести к разрядке аккумулятора. (00155а)

Чтобы вынуть ключ из замка зажигания, поверните его в направлении против часовой стрелки. Ознакомьтесь с табл. 15, в которой описаны все функции замка зажигания.

 

ПРИМЕЧАНИЕ

 

  • Индикация состояния аксессуаров и аварийная сигнализация могут находиться во включенном состоянии. Индикатор тормоза и звуковой сигнал могут находиться в работающем состоянии. Ключ вынимать нельзя.
  • Световые индикаторы находятся во включенном состоянии, когда переключатель замка зажигания находится в положении IGNITION (зажигание), в соответствии с требованиями законодательства в некоторых регионах.

 

Рис. 13. Замок зажигания/выключатель передней фары: модели Sportster.

om00189

 

Табл. 15. Положение переключателя замка зажигания/выключателя передней фары: модели Sportster 2005

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ ФУНКЦИЯ
Замок располагается на правой стороне колонки управления   Чтобы завести двигатель, вставьте ключ с нажимом и поверните OFF Зажигание и лампы индикаторов выключены. Ключ можно вынуть
ACC* Индикация состояния аксессуаров и аварийная сигнализация могут находиться во включенном состоянии. Световые индикаторы включены. Индикатор тормоза и звуковой сигнал могут находиться в работающем состоянии. Ключ можно вынуть в случае, если это модель, предназначена для использования в США  
IGNITION* Зажигание и световые индикаторы включены
* У моделей, предназначенных для иностранных рынков, имеется дополнительная функция – включаются индикатор положения и задний фонарь.

 

РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ: ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

 

Электрический стартер

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.