Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание. Максимально допустимая норма полного веса мотоцикла GVWR (максимально допустимый вес полностью нагруженного мотоцикла) и соответствующая допустимая норма






Максимально допустимая норма полного веса мотоцикла GVWR (максимально допустимый вес полностью нагруженного мотоцикла) и соответствующая допустимая норма нагрузки на ось (GAWR) приведены на ярлыке, расположенном на раме под вилкой поворотного кулака.

 

СВЕДЕНИЯ О ШИНАХ

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Подбирайте шины, камеры, воздушные клапаны и защитные колпачки в соответствии с типом обода колеса. Проконсультируйтесь с вашим дилером компании Harley-Davidson. Несоответствие может вызвать повреждение бортовой проволоки шины, соскальзывание шины с обода или выход шины из строя, что в свою очередь может привести к смертельному исходу или к серьезным телесным повреждениям. (00023а)

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Пользуйтесь только шинами, утвержденными компанией Harley-Davidson. Проконсультируйтесь с вашим дилером компании Harley-Davidson. Использование шин, не утвержденных компанией Harley-Davidson, может неблагоприятно повлиять на устойчивость мотоцикла, что может привести к смертельному исходу или к серьезным телесным повреждениям. (00024а)

На всех имеющих спицы колесах производства компанииHarley-Davidson могут использоваться бескамерные шины, в которые вставлены внутренние камеры соответствующих размеров. При монтаже бескамерных шин, в которые вставлены внутренние камеры, на колеса со спицами, необходимо использовать защитные ободные резиновые ленты.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Используйте внутренние камеры на колесах, имеющих спицы. Установка бескамерных шин на колеса, имеющие спицы, может привести к утечке воздуха, что в свою очередь может привести к смертельному исходу или к серьезным телесным повреждениям. (00025а)

На всех литых колесах и колесах с диском компании Harley-Davidson установлены бескамерные шины.

Размеры шин отлиты на боковине шины. Размеры внутренней камеры напечатаны на камере.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Передние и задние шины компании Harley-Davidson имеют различный размер. Перестановка передних и задних шин местами, может привести к выходу шины из строя, что в свою очередь, может привести к смертельному исходу или к серьезным телесным повреждениям. (00026а)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Не накачивайте шину выше максимального давления, которое обозначено на боковине шины. Перекачанные шины могут взорваться, что может привести к смертельному исходу или к серьезным телесным повреждениям. (00027а)

Стр. Е-16 Техническое описание

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

 

Шины компании Harley-Davidson снабжены полосами, показывающими степень износа, которые проходят горизонтально через протектор. Немедленно замените шины, как только станут видимыми полосы, показывающие степень износа, а глубина протекторов на покрышке составит только 1/32 дюйма (0, 08 см). Использование изношенной шины может вызвать потерю контроля при управлении транспортным средством и привести к смертельному исходу или к серьезным телесным повреждениям. (00090а)

Данные, касающиеся давления в шинах и размеров шин смотрите в «ТЕХНИЧЕСКОМ ОПИСАНИИ» в разделе «Технические характеристики модели Sportster 2005»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.