Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка 15






Выходит гадалка (цыганская музыка)

Г: Слышу, вижу, в глубину лет вы пытаетесь заглянуть, касатики! А кто же как не гадалка может вам поведать, что с вами было, что будет, что сейчас есть, а ну-ка бабочки брысь от сюда и цветы с собой заберите!

(Достаёт шар)

Добавить описание лотов в рекламу!

Музыка 16 на выходы за подарками

Г: Вижу, вижу, росла Опора, крепла! Тьма-тьмущая накапливалась бумаги цветной, поделок, плакатов, рисунков, тканей, вещей, костюмы шились! Декорации рисовались! Ой, много всего вижу! А куда девать всё это - не знали ребятушки, но нашли вожатые место сокровенное! Под кроватью у студента горемычного! Великие богатства скрыты под этой кроватью, негоже им там пылиться веки вечные, надо в руки хорошие их передать, да на память долгую оставить! Вижу это, как есть вижу. Давайте мне мой барабан. (вытаскивают барабан с номерами, лотерея) Сейчас дорогие гости, раздадим мы наши сокровища. Вижу, люди вы хорошие! Все вы сегодня получили карточки на входе с платьем или же с фраком, на каждой карточке - циферка. Все получили карточку? Все посмотрели на карточку? Все увидели циферку? Все запомнили свою циферку? А сейчас я вам предскажу, кому же достанется первый лот! …. Итак, лот номер 1_____, достается номеру___… (Двое победителей вышли) муз 16

Призовой фонд нашей сегодняшней лотереи составляет 10 замечательных предметов! Очень надеемся, к следующему году он пополнится еще на 1 лот! Итак, продолжаем нашу лотерею! Следующий лот из-под нашей кровати достается номеру: … (Выходят две) муз 16

А спонсором нашей программы является ОАО «Мягкая кровать студента»: «Загляни под кровать студента, и ты узнаешь много нового»!

А под кроватями наших необычных опоровских студентов лежат необычные предметы! Итак, продолжим нашу лотерею! А следующим счастливчиком, которые получит следующий лот, станет… кто же, как вы думаете…? (Двое вышли)муз 16
Музыка 17:

Появляется Маша в скафандре, шагает, прыгает, убегает.

Маша: А я иду шагаю по Луне!... 5 минут полёт нормальный!!!...

Г: Опять воображариум вырывается из нашего сознания!... А сейчас я вам предскажу, кому же достанется первый лот! …. Итак, лот номер ______ достается ______… (Двое вышли) муз 16

Итак, продолжаем нашу лотерею! Следующий лот из-под нашей кровати достается номеру: … И в заключение, финальный лот нашей программы (описать его), достается…!

Наша лотерея подошла к концу. Вот видите, я сумела предсказать прошлое и будущее отряда, а вы остались довольны, получив заветный сюрприз.

Музыка 18 (музыка «сюрприз, да здравствует сюрприз»).

Гадалка испугалась и убежала. Разбойник вытаскивает мешок. Он развязывает мешок, там появляется девочка и говорит:

Девочка:....... А сейчас сюрпризом для всех нас будет то, что наши старички все вместе появятся на этой сцене!»

ВЫСТУПАЮТ СТАРИЧКИ

 

Музыка 19 (из корабля- в кафе)

Сцена 2.1 Барбуха грустит(фокусы)= СЦЕНА ИЗ ДР КОРАБЛЬ

Барбуха: Саломея, дай мне пожалуйста самую красивую кастрюлю, какая только у тебя есть… А.. Еще яблоко, самое зеленое и сочное.

Саломея: Эм.. сейчас.. посмотрю, что у меня имеется..

Саломея: (подает кастрюлю, ищет яблоко, бормочет) Опять выдумал чего-то, вот странный какой...

(Находит – подает, наблюдает за Барбухой)

(Барбуха производит странные манипуляции с яблоком и кастрюлей, у него ничего не выходит, расстроенный отворачивается)

Саломея: ну вот чего ты грустишь?

Бар: я не грущу, я думаю…почему не исчезает яблоко. Я же видел, как Куклачев дрессирует кошек, а братья Сафроновы что вытворяют! Вот почему я не могу выдрессировать яблоко? …и даже как у Сафроновых не получается …

Сал: я, конечно, не умею дрессировать ни кошек, ни яблок, но зато я могу показать тебе кое-что из области кулинарии. Гляди…

(Достает бутылки…показывает фокус…)

Барбуха: О, чудо! О, счастье!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.