Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многие поверили, что он бог, после того, как его распяли, а до этого не верили.






– Вы интересны, вы верите только мертвецам. Вы сперва убиваете, потом изучаете. Вы сперва распяли, а потом уверовали и полюбили. Странно, не правда ли?

Да, это странно, но вы всё равно не ответили на вопрос: в Ветхом Завете как некоторые считают, есть до 300 предсказаний, которые сбылись в Новом Завете.

– Что же мы не ответили вам? Если вам сказали, что вы выбираете. Мы можем заглянуть в ваше будущее и мы будем знать, что вы уже выбрали. Что вам сказать? Какой вам нужен еще ответ? Может быть кто-то заглянул, увидел и записал. И вы решили: предопределено! В том ошибка ваша, что вы говорите «предопределено» и ничего не делаете, ибо «всё равно сбудется». И не можете понять.

Но и деве Марии было предсказано, и многим предсказано о её рождении... да и не только… Сплошь и рядом идёт предсказание, предсказание будущих событий, которые сбывались и сбывались. Так значит, в этом нет страшного ничего. Если это плохо, значит и Библия, получается, вся плохая, потому что она предсказывает…

– Поймите, всё решается вами. И ничто заранее не планируется. Вы не можете понять о единстве. Вы не можете понять, что время едино. И потому для вас есть прошлое и будущее. Если бы вы знали о единстве, то вы бы не предсказывали, вы бы знали уже, что будет и что было. Поймите. Далее, у вас порядок был тогда, и что же вы не исполняете? Как вы можете говорить «пришёл Христос», если бы не было Ветхого Завета. Вы были б готовы к его приходу? Как вы можете говорить о том, о чём не знаете и впервые встретите.

А вместо Иисуса мог бы кто-нибудь другой? Какое место занимает безгрешное зачатие? И что же именно названо звездой, которая появилась на небе в момент рождения?

– У вас уже была попытка о звезде, лично у вас. К чему это привело? Вспомните.

Что-то я не помню.. мы бы решили, что это НЛО.

– Вспомните. Вот вам и рождение легенды.

А…

– Мы же говорили вам, религии– это ваши мечты. Но подумайте, Буддизм, христиане, мусульмане... И сейчас рождаетсяу вас две новыхрелигий.И что, они ложны? Нет, это просто разные вИдения. И если вы будете внимательны, то вы найдёте много, много сходств во всех религиях. Сейчас вы пытаетесь сменить религию наукой. Когда то вы уже хотели сделать это, но делали это более грубо.

Ну, почему Библия настаивает на непорочном, безгрешном зачатии? Какой смысл в этом?

– Нет в том смысла. Смысл только в вас, ибо вы больше поверите в непорочное зачатие, чем в то, что он (обрыв записи) … он был такой же, как вы. Вы признаете его богом?

Нет.

– Но вам будет проще признать его, если будете знать про непорочное зачатие.

Существует спор: какое место в событиях Нового Завета занимает Иуда? Если б он не предал Христа, то не было бы и Христа самого, не было бы исполнения пророчества Ветхого Завета, так что ли можно это понимать?

– Мы ж говорили вам о единстве. Вот вам и ответ. В вас соединяются миры. Тем более, множество их. Мы говорим: не было б Христа, но был бы кто-то другой. И вы б это назвали параллельным миром.

А вот поясните: Иуда предал Христа по своей воле или по воле самого Христа, который указал на него? Что было бы, если б Иисус указал на Другого?

– Нет, здесь выбор другой, Иуда выбирал. Если мы вам скажем, что он предал из-за любви, перешедшую в ревность, то вы поймёте?

Поймём…это нам близко.

Как известно, в Библию не вошли все Евангелие, а только 4 из них. Почему?

– Объясните, все ли ваши статьи печатают?

Понятно. Значит, некачественные или несвоевременные они были?

– Здесь и те и другие. Некачественных более. Поймите, то, что сейчас происходит у вас, то было и ранее. Сейчас вы увлекаетесь инопланетянами, а раньше вы увлекались религией, увлекались Христом. И потом было множество, множество ложных, множество попыток.

(теряется контакт)

– Спрашивайте.

Скажите, можете вы сказать особенности не вошедших в писание книг как Нового так и Старого Завета. Вот этих Евангелий не вошедших…

– Подумайте, сколько лет не было дано, кроме того. Почему же мы должны говорить вам.

Т.е. это неинтересно или…

– А вы знаете то, что было написано? Вы знаете хотя бы это?

Нет…

– Зачем же вам тогда другое? Зачем? Если вы не знаете старого, зачем вам новое или другое?

Ну, один из нас более-менее знает…

В основном-то знаем…

– Что вы знаете? Вы знаете, как машина? Вы только знаете и не верите?

Мы с вашей помощью постараемся больше проверить суть…

– Поймите, ваша беда в том, что вы можете знать, но не верить, можете верить, но не знать. Вы не можете это видеть. И сейчас вы пытаетесь это сделать. Мы говорили вам о двух новых религиях, они идут, они идут. (теряется контакт)

(Конец контакта. Далее идёт обсуждение контакта. «Переводчик» говорит, что Библию не читал полностью.)

 

(продолжается тот же контакт, видимо кусок с середины)

 

А какой механизм ясновидения всё-таки?

– В этом названии уже знаете ответ – “ясно видеть”. Вам что, объяснить формулами?

А есть разные виды ясновидения?

– Да.

Какие?

– Есть множество. Сколько вы имеете чувств, столько и «ясновидений». Это минимум. Согласитесь, что вы можете чувствовать фантомные боли, которые будут всего лишь только через 10 лет настоящие – ясновидение? Да, вы можете видеть сны и вы можете увидеть наяву. Пожалуйста, посчитайте – сколько у вас чувств, столько и способов. Минимум.

Ну, а гадание можно отнести к ясновидению?

– Мы говорили вам, что вы не умеете фантазировать. Вы просто создаёте песчаные города. То же гадание – вы просто собираете множество вероятных фактов. Вероятных, которые могут или не могут случиться. Если не случились – вы забыли, что были у гадалки. Если случилось – вы обязательно вспомните и похвалите её, хотя это не её заслуга.

Да…

– Умение собирать вероятностные факты, вы называете гаданием. Ясновидение – то же самое гадание, но множество вероятностей входят в одно, когда избирается только одна вероятность и которая сбудется.

И уйти от неё никак нельзя? Т.е. фатальность?

– Мы говорили вам, что такое фатальность. Как вы не можете понять простых вещей? О какой фатальности говорите вы? Вы избираете. Вы представьте, что вы или кто-то иной имеет машину времени, в вашем понятии. Он просто заглядывает в будущее, и видит, что вы сделали, но это сделали вы, а не кто-то.

Хорошо, вот он мне говорит, что я сделал, а я стараюсь уйти от этого. Смогу я уйти от этого?

– Уйдёте… вы уже создадите себе установку. И рано или поздно вы это сделаете, потому, что вы в вашем понятии, дадите себе установку. Мы говорили вам когда-то, что вы постоянно гипнотизируете друг друга.

Да.

– Вспомните? И потому мы не говорим вам будущего. И помните почему? Мы говорили вам о дороге, которую вы должны пройти сами, но не нашу. Вы получили множество в вашем понятии контактов, но не сделали попыток собрать всё вместе. [15] Поймите, вы не можете собрать всё вместе и задаёте множество, множество одинаковых вопросов в разных вариантах. Но мы уже не вспоминаем об этом. Пусть будет хотя бы так.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.