Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, я сейчас пользуюсь канонической.






– Как вы понимаете «канонической»?

Ну… не православную конечно, а протестантская.

– Подумайте, вы говорите о едином боге и (теряется).

Ну, это моя вина то, что я пользуюсь разной литературой. Вы спрашиваете, про какую Библию…

– Мы говорили вам о сути вашей логики, что вы анализируете, хоть анализируете, как машина. Вы хотите запомнить, как машина, а мы говорим вам как о ключе, говорим о вашей душе. Ваша беда в том, что вы хотите всё описать в формулах. Вы хотите всё знать от и до. Знать физическое, не зная духовного. Далее, многое, многое, прочитанное вами содержит ответы на все вопросы, что вы задали. Вы же не видите их, ибовы хотите фактов, которые …(теряется)

– Мы говорили вам о прошлом. Если мы скажем кем вы были в прошлой жизни, что даст это вам? Если скажем вам, вы подумайте сами. Если вы говорите о вечности. Если вы говорите о реинкарнации, то, значит, когда-то было время, когда при вас, когда вы были живы, писалась та Библия, и вы знали отчего и как, и вы были строителями тех башен, и вы были жертвой… (теряется).

Несколько раз

– Вы говорите о духовном и умудряетесь описывать формулами. Умудряетесь говорить физикой. Вы можете объяснить мне ваши чувства, чувства, которые находятся сейчас в вас? Вы можете объяснить это физикой?

Нет, мы готовы объяснять это чувствами, но тоже не всё получается и я не хочу сказать, что мы пытаемся физически это всё делать. Но извините…

– Хорошо, давайте сделаем так: задайте любые 3 вопроса, на которые мы вам ответим конкретно. Так, как вы хотите.

Давайте я задам вопрос (Белимов). Вы говорите об изменении времени, уменьшении его. Но наши эталоны времени не отмечают такое изменение периода вращения Земли. Как понять?

– Мы говорили, что ваша информация не верна. Разве вы не замечаете? Тогда почему же, объясните, вы увеличиваете ваш год на секунду? Это было при вашей жизни и уже много раз. Объясните. Не замечания приборов? Далее, как вы можете заметить изменения в вас, если вы находитесь в этой же системе?

Да, действительно.

Ну, эталоны времени тоже значит…

– А мы вам говорили только что: вы уже не раз при вашей жизни. Ваши года увеличились на секунду.

Это на секунду, это мало.

– Вы думаете? Это мало? Мало? А знаете ли что в вас творится за секунду? Сколько в вас, в вашем понятии, клеток умерло и родилось новых, сколько много изменилось в вас? (теряетсяконтакт). Что такое секунда? Давайте приведём хотя бы пример: частота. Представьте: свет. С какой частотой свет? Вы можете мне назвать? И переведите это[13] количество импульсов в эту секунду. И подумайте, сколько это – много или мало?

Огромное, количество конечно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.