Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иносказательно.






– Мы говорим вам, что уже говорили вам. Подумайте, “анализируйте”, как вы говорите. Подумайте, мы говорили вам о единстве. То же самое сказано и там. Вы решили придти сюда и познать и возвеличили себя. Вспомните, что говориться там. Вы забыли зачем пришли сюда, забыли цели ваши, и вспомните, что говорится там. Вы, умея не слышать, а чувствовать, – были едины. Вот вам общий язык. Вы научились говорить и вы все - под разумом, забыв чувствовать - вот вам и разность языков. Вот вам… А вы говорите: «анализировать». Слыша слово «анализировать», создаёте схему. Схема, в вашем понятии прибора для чтения мыслей. А вы поставьте простой эксперимент: возьмите любую биологическую точку, присоедините её с другой точкой.

С чем? С другим. Т.е. с точкой, такой же можно?

– Что будет? Ваши потенциалы сравняются. Далее объяснять не надо?

Лучше б объясняли.

– Подумайте, и представьте. Скажите, как вы представляете человека с технической точки зрения? Робот, набор проводов? Каждая ваша точка - проводящая. Каждый ваш нерв – проводящий. И подумайте – для одного органа сопротивление одно, для другого другое. Для каждого органа, чем больше сопротивление, тем он здоровее, и наоборот. Вы возьмите прибор, который мог бы снять, в вашем понятии, ваше биополе. Возьмите прибор и установите его на здорового и перенесите весь набор полей перенесите на больное тело. Как вы думаете, что будет?

Здоровый заболеет, больной выздоровеет.

– Разве? Разве мы забирали? Какое поле добавляли к здоровому? Вы всего лишь здоровое добавили к больному. С вашим состоянием техники вы сможете вылечить. Далее, не будем называть вам сроки, этот совет нельзя будет употреблять, ибо вы будет так высоки в технике, что будете создавать, в вашем понятии, роботов. Вспомните, были легенды о роботах. Помните? И мы вам уже говорили о них. Вспомните.

Ну, и к чему это – я что-то не пойму.

Т.е он охранял огонь. Прометей – он украл… у этого робота.

– О чём? Мы говорили вам о здоровье. Что вы можете снять штамп со здорового человека и передать его больному. И если вы излечите его, на уровне вашей техники. Далее, вы будете увеличивать вашу технику и придёте к тому моменту, когда вы будете уже создавать роботов. …этой же техникой. Подумайте, тот же штамп вы сможете переносить на любой материал. (на данный момент существует кодирование через торсионные генераторы. прим.)

Да, верно.

1-9

Это ж будет страшное дело тогда… Человек, как личность, исчезнет; как самоосознающаяся... Биоробот теперь…

– Нет. Личность не исчезнет, но будет штамп. И этот штамп будет этой личностью. Вы создадите множество личностей, но они ничем не будут отличаться друг от друга. И со временем, если они будут уничтожены, вы просто создадите новое, в вашем понятии, новых. Ибо будут сбои, согласитесь, каждая из этих псевдоличностей будет думать, что она неповторима и излучать одну информацию. (будет получать иную информацию) …[8] И с одного (...)[9].

Личности?

– Вы, вы создадите новое в вашем понятии “человечество”. И вы будете называть это роботами, и вы будете знать, что это роботы. Сами же личности не будут того знать. К тому времени они уже будут разные.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.