Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к Работам Участников






4.1. При направлении Работы запрещается:

- использовать оскорбления, ненормативную лексику, призывы к насилию, межнациональной или межрелигиозной розни;

- описывать сцены насилия;

- использовать призывы, дискриминирующие людей по расовому, половому или иным признакам;

- использовать выражения, которые могут быть отнесены к порнографическим или имеющим эротический подтекст;

- размещать изображения рекламного характера, призывающие воспользоваться теми или иными товарами и услугами;

- размещать тексты, скопированные с других сайтов;

- нарушать права третьих лиц.

4.2. Работы не должны содержать какие-либо объекты интеллектуальной собственности, правами на которые Участник Конкурса не обладает. Работа не должна нарушать права третьих лиц при создании и использовании Работы. При возникновении претензий третьих лиц в отношении Работы Участник Конкурса обязуется урегулировать соответствующие претензии своими силами и за свой счет. При возникновении споров в отношении прав на Работу Участник Конкурса, загрузивший соответствующую Работу, автоматически без какого бы то ни было уведомления со стороны Организатора прекращает свое участие в Конкурсе со всеми Работами, загруженными им для участия в Конкурсе, а в случае выбора такого Участника Конкурса Победителем Конкурса, результат такого выбора аннулируется, и Организатор вправе распорядиться причитающимся Участнику Конкурса Призом, по своему единоличному усмотрению. Участник Конкурса обязан в полном объеме возместить убытки, причиненные Организатору в связи с обоснованными претензиями третьих лиц относительно нарушений их прав, допущенных при добросовестном использовании Работы Организатором.

 

4.3. Работы не должны иным образом нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

4.4. Участники Конкурса, направившие Работы, содержащие запрещенные материалы, не будут допущены к участию в Конкурсе.

4.5. Организатор вправе проверять авторство и оригинальность Работы и запрашивать любую информацию о Работе для проверки соответствия требованиям к Работе, установленным настоящими Правилами.

4.6. Организатор вправе не принимать Работу к участию в Конкурсе в случае нарушения требований к Работе, установленных настоящими Правилами. В случае нарушения требований к Работе, установленных настоящими Правилами, Работа удаляется в официальной группе Nickelodeon в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/nickelodeonru) и снимается с участия в Конкурсе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.