Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Китайский веер






Китайский веер – фигура сложная, но вы с ней справитесь. Будет кстати на столе сервированном в китайском стиле, можно вставит в вазу, вместо цветов, или в салфетницу.

1. Бардовую салфетку сложите вдвое снизу вверх. Параллельно нижней кромке отверните вниз полосу верхнего слоя. 2. Такую же полоску нижнего слоя отогните назад. 3. Если смотреть сбоку, фигура должна быть похожа на букву " М"
4. Сложите пополам снизу вверх салфетку синего цвета.   5. Бардовую салфетку положите на синюю, нижним краем на центральную линию. Выступающую половину синей салфетки заверните вверх на бардовую. 6. Сверните салфетки в гармошку.
7. Возьмите фигуру за нижнюю часть. 8. Внутренние углы бардовой салфетки осторожно отогните наружу. Переверните веер. Углы аккуратно выведите наружу. 9. Отогните наружу углы синей салфетки. Поровняйте верхнюю часть веера.
Шлейф Оригинальная фигура из бумажной салфетки, - отличное украшение для свадебного стола.
1. Сверните салфетку по диагонали снизу вверх. Правый угол отогните вверх. 2. То же проделайте с левым углом. 3. Нижнюю часть салфетки загните вверх по диагонали и переверните.  
4. Правый угол заверните к центру. 5. Заверните к центру левый угол и заложите его в правый. 6. Фигуру переверните.
7. Отходящие вверх острые углы оттяните вниз, соответственно, вправо и влево. Поставьте готовый шлейф вертикально.
 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.