Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовый поиск, папка мои документы






ЗАДАЧИ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ

1.Создайте папку Базовый поиск в папке Занятие 1

2. Найдите Федеральный закон об ОСАГО. Установите на нем закладку под именем ОСАГО и сохраните ее в папку Базовый поиск. Укажите точное название и номер закона: ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ №40.

3. Напишите название статьи 88 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации: Судебные расходы

Установите на ней закладку под именем Ст. 88 ГПК и сохраните ее в папку Базовый поиск.

4. Какой документ утверждает форму налоговой декларации по НДФЛ (форма 3-НДФЛ)?

Приказ Федеральной налоговой службы от 24 декабря 2014 г. N ММВ-7-11/671@ " Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц в электронной форме" (с изменениями и дополнениями).

Установите на нем закладку под именем 3-НДФЛ и сохраните ее в папку Базовый поиск.

 

5. Найдите документ, утверждающий форму типового договора социального найма жилого помещения.

Постановление Правительства РФ от 21 мая 2005 г. N 315 " Об утверждении Типового договора социального найма жилого помещения"

Поставьте на нем закладку под именем Социальный найм и сохраните ее в папку Базовый поиск. Укажите номер и дату принятия документа:

6. В каком журнале (укажите название, год и номер) напечатана статья М.В. Антонова «Рациональность в праве»

" Право. Журнал Высшей школы экономики", N 3, июль-сентябрь 2014 г.

7. Какие документы необходимы для регистрации банка?

Установите на соответствующей норме закладку под именем Документы для банка и сохраните ее в папку Базовый поиск. Укажите нормативный акт и статью, где указана эта информация:

Федеральный закон от 2 декабря 1990 г. N 395-I " О банках и банковской деятельности".Ст 14.

8. Найдите документы, регламентирующие порядок ведения кассовых операций. Сохраните полученный список в папку Базовый поиск под именем Кассовые операции. Укажите первый документ в списке:

" Кадровое делопроизводство" (Семенихин В.В.) (" ГроссМедиа", " РОСБУХ", 2015).

9. Постройте список проектов правовых актов по запросу «Оплата коммунальных услуг». Для этого в строке Базового поиска отметьте одноименную вкладку. Сохраните полученный список в папку Базовый поиск под именем Коммунальные услуги. Укажите первый документ в списке: Жилищный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ (ЖК РФ) (с изменениями и дополнениями).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.