Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка пароля на книгу в Excel 2007






1. В Экселе 2007 нажимаем на круглую кнопку «Office», расположенную в левом вернем углу программы, в выпадающем меню выбираем пункт «Подготовить» и во втором открывшемся списке пункт «Зашифровать документ».

2. Excel попросит вас ввести пароль и тут же предупреждает о том, что, если пароль забыть, то его восстановить невозможно. Перед вводом пароля обратите внимание, какой язык выбран в данный момент в Windows. Так же не забудьте, что программа различает большие и маленькие буквы алфавита.

Введите пароль в соответствующее поле и нажмите «ОК».

3. В следующем окне следует ввести подтверждение пароля, т.е. ввести желаемый пароль второй раз, в точности, как и в первом окне.

4. Пароль на книгу Excel 2007 установлен, но не забываем, после этого, сохранить документ. В левом верхнем углу программы нажимаем на значок дискеты.

Теперь при открытии файла, Excel будет запрашивать пароль и только в случае правильного ответа откроет документ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.