Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Организационное обеспечение Школы ССУ

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Школы студенческого самоуправления Южного федерального университета в 2016 году.

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Школа студенческого самоуправления (далее – Школа ССУ) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования " Южный федеральный университет" (далее – ЮФУ) – образовательная площадка, направленная на привлечение к общественной деятельности и студенческому самоуправлению обучающихсяЮФУ, а также на подготовку и обучение актива студенческих советов структурных подразделений ЮФУ.

1.2 Организаторами Школы ССУ являются: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Южный федеральный университет", Департамент социальной и молодежной политики ЮФУ, Объединенный совет обучающихся ЮФУ.

 

II. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЫ ССУ

2.1 Школа ССУ проводится в период с 14-15 мая 2016 года на базе Южного федерального университета «Дачка» по адресу: г.Ростов-на-Дону, о.Зеленый, ул.Окружная, 26.

 

III. УЧАСТНИКИ ШКОЛЫ ССУ

3.1 Для участия в Школе ССУ приглашаются обучающиеся ЮФУ, активно занимающиеся информационной работой, социальным проектированием и студенческим самоуправлением в структурных подразделениях ЮФУ.

3.2 Отбор участников Школы ССУ проходит на конкурсной основе и по представлению председателей студенческих советов структурных подразделений ЮФУ.

3.3 Состав команды каждого структурного подразделения состоит из 7 человек и формируется из 3-х направлений деятельности:

3.3.1 Информационная работа – 2 человека (1 отбирается на конкурсной основе, 1 по представлению председателя студенческого совета соответствующего структурного подразделения ЮФУ);

3.3.2 Социальное проектирование – 2 человека (1 отбирается на конкурсной основе, 1 по представлению председателя студенческого совета соответствующего структурного подразделения ЮФУ);

3.3.3 Студенческое самоуправление – 3 человека (1 отбирается на конкурсной основе, 2 по представлению председателя студенческого совета соответствующего структурного подразделения ЮФУ).

3.4 Участие в работе Школы ССУ является бесплатным. Участники Школы ССУ, прошедшие отбор, обеспечиваются раздаточным материалом, питанием и трансфером к месту проведения Школы ССУ.

 

 

IV. ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ШКОЛЫ ССУ

4.1 Подготовка, организация и проведение Школы ССУ возлагается на организационный комитет (далее – оргкомитет).

4.2 Состав оргкомитета формируется из числа членов Объединенного совета обучающихся и утверждается распоряжением университета.

4.3 Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, 105/42, каб. 32.

4.4 Контактное лицо по организационным вопросам: Кушнир Мария, тел.: 8 (988) 947 39 16

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Расчеты прочности центрально сжатых каменных элементов. | Цены на на разовые услуги по ремонту и обслуживанию компьютеров и периферии




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.