Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По Павлодарской области

Спортивные достижения Департамента государственных доходов

 

В рамках 25 - летия Независимости Казахстана, прошла 14 областная Спартакиада по шахматам среди работников государственных органов и силовых структур.

Спортивные состязания проходили по двум направлениям: «силовой» блок и государственные органы. «Силовой» блок представляли спортсмены 4 команд: Департамент государственных доходов по Павлодарской области, Департамент по чрезвычайным ситуациям по области, Департамент уголовно-исполнительной системы области, Департамент Национального бюро по противодействию коррупции по Павлодарской области. Блок государственных органов представляли спортсмены 6 команд: Департамент государственных доходов по Павлодарской области, Департамент статистики по области, Областная территориальная инспекция АПК, Управление экономики и бюджетного планирования, Управление сельского хозяйства, Управление строительства и архитектуры.

Спортсмены Департамента государственных доходов по Павлодарской области приняли активное участие, представив две команды. Спортсмены-шахматисты «силового блока» заняли третье общекомандное место. Персональные итоги представлены следующим образом: Камзина А. – 2 место, Жангазинов М. и Алимжанов Е. - 4 место. Фискальный блок Департамента занял второе общекомандное место. 1 место в подгруппе занял Сыздыков М (УГД по г. Экибастуз), 2-е место – Байбулова А. (УГД по Успенскому району) и 5-е место Жузбаев К. (УГД по г. Павлодар).

Все победители были поощрены почетными грамотами и денежными призами.

По итогам двух проведенных соревнований среди государственных органов (по лыжным гонкам и шахматам) спортсмены Департамента государственных доходов занимают лидирующую позицию -1 место.

23 апреля 2016 года пройдут соревнования по исконно национальной игре Тогузкумалак, а в мае «Президентская миля» и настольный теннис.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных побед!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Семена трав многолетнее 100 семена травы Kochia Scoparia семена красный садовые декоративные легко расти | Большое путешествие на Байкал и остров Ольхон




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.