Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационные требования






27. Студент имеет право выбора научного руководителя.

28. Темы выпускных квалификационных (дипломных) работ студентов и научные руководители, согласно Положению об итоговой государственной аттестации студентов вузов, утверждаются в начале завершающего года обучения на заседании кафедры, по которой пишется данная работа.

29. Смена руководителя на последнем курсе (после утверждения карточек учебных поручений преподавателей) в исключительных случаях допускается только на основании решения кафедры, которое принимается на основании заявления студента и письменного согласия научного руководителя после согласования вопроса с заведующим кафедрой.

30. Все коррективы в темы выпускных квалификационных (дипломных) работ осуществляются по личному заявлению студента с подтверждающей подписью преподавателя. После чего измененные темы по представлению научного руководителя или самого студента вносятся ответственным секретарем кафедры в соответствующие кафедральные документы.

31. Курсовые и дипломные работы представляются для проверки только в компьютерном наборе. При этом компьютерный текст должен быть откорректирован (то есть представлен без ошибок, опечаток и тому подобных «компьютерных» огрехов).

32. Завершенные курсовые работы отдаются на проверку за месяц до начала экзаменационной сессии, а выпускные квалификационные (дипломные) работы по установленному на факультет графику.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 3
ОБРАЗЦЫ ОФОРМЛЕНИЯ ТИТУЛЬНЫХ ЛИСТОВ

По центру в верхней части листа пишется название управляющего органа (Федеральное агентство по образованию); название вуза (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет»); название факультета (Факультет педагогического образования и сервисных технологий); название кафедры, по которой пишется курсовая или дипломная работа. В центре листа прописными буквами жирным шрифтом пишется название работы, строчкой ниже – жанр работы (курсовая работа или выпускная квалификационная работы); с отступом 3-4 строки слева пишутся сведения о работе, а справа – о студенте-исполнителе работы и научном руководителе. Внизу листа по центру друг под другом пишутся выходные данные работы – город, в котором находится вуз, и год выпуска работы (см. образцы). Точки в конце предложения нигде не ставятся! Весь текст на титульном листе печатается шрифтом 14 размера (кегля).


Образец оформления титульного листа курсовой работы

 

Федеральное агентство по образованию

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Факультет педагогического образования и сервисных технологий






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.