Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово Директора






Исполняет Морозова Кристина с презентацией

(Брошенные дети)

Алина А с кого же начинается школа? Конечно с директора.

Лиза Приглашаем на сцену директора средней общеобразовательной школы № 11 Рябову Галину Ивановну.

- Галина Ивановна работает директором с августа 2011 года,

Слово Директора

Лиза А знаете ли Вы, что школа является краевой экспериментальной площадкой по здоровье сбережению и духовно – нравственному воспитанию?

Алина: Да, в нашей школе есть, что необычное, то что отличает её от других школ! Наши достижения за этот год:

• II место в краевых Президентских состязаниях в номинации класс-команда, представлял 8 а класс, классный руководитель Проскурякова В.В.

• В краевом конкурсе «За нравственный подвиг учителя», проводившегося Ставропольской и Невинномысской Епархией, Пятигорской и Черкесской Епархией Русской Православной церкви при организационной поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО и Министерства образования и науки Российской Федерации в номинации «Лучший издательский проект года» школа заняла III место.

• В сентябре этого учебного года в г. Москве в здании «Российского Университета Дружба Народов» состоялся очный тур Всероссийского конкурса образовательных программ в сфере обеспечения охраны здоровья обучающихся, формирования здорового образа жизни «Здоровое поколение». Наша школа заняла II место в номинации «Формированию толерантного отношения в социуме образовательного учреждения» презентацией образовательной программы для учащихся 5-9 классов «Пять шагов к себе».

• II место в городском этапе конкурса «Спорт вместо наркотиков».

Школа заняла 11 место в краевом конкурсе «Лучший педагог-психолог в Ставропольском крае в 2012 году», участник конкурса заместитель директора по воспитательной работе и педагог-психолог Наталья Викторовна Божко)

Чебан Владимир, ученик 10 а класса, представлял город Невинномысск на краевом конкурсе «Юный миротворец года» в г.Ставрополе.

• Учителя школы участвовали в III Международной конференции «Кавказский диалог» в г. Невинномысске. Работа наших педагогов отмечена грамотами и сертификатами, статья по формированию толерантного отношения учащихся в школе вошла в сборник «Кавказский диалог».

• Школа заняла II место в заочном этапе краевого конкурса «Школа территория здоровья и без наркотиков» в 2012 году.

• IV место в очном этапе конкурса общественных формирований по пропаганде здорового образа жизни «Школа территория здоровья и без наркотиков» в 2012 году. Представляли Волонтеры 11 школы.

• Школа принимала участие во II Межрегиональной научно- практической видеоконференции «Проблемы профилактики злоупотребления психотропными веществами в подростковой среде». Выступление участника вошло в краевой сборник по профилактике ПАВ.

• А также мы участвовали в программе II Епархиальных Рождественских чтениях «Традиционные ценности и современный мир» г.Ставрополе.

Алина Как видите, вопросы здоровья и нравственности являются приоритетными для нашей школы.

Алина Для Вас Суменко Дарья, ученица 3 б класса с музыкальной композицией.

(выступление Даши)

Лиза Учитель, какое хорошее слово

Нам близко оно от того,

Что много душевного и дорогого

Мы с детства вложили в него

 

Мы приветствуем вас учителя, которые сейчас на заслуженном отдыхе. Мы сегодня от имени каждого сердца, от имени каждого выпускника говорим вам – спасибо! Мы очень любим вас!

Алина Вы всегда рядом с нами останетесь,

Потому что нужны нам всегда.

Значит, вы никогда не состаритесь.

Все: Никогда! Никогда! Никогда! (перечисляются все ветераны труда).

Лиза Сегодня на вечере присутствуют: ____

Сизова Таисия Ивановна, Алейникова Людмила Михайловна, Кочетова Раиса Михайловна






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.