Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратный Порядок Цепочки Результата с Сущностным Состоянием.






Коннира: (Воодушевленным громким голосом). Чудесно! Великолепно! Ты можешь поблагодарить часть за желание всех этих замечательных вещей. Теперь ты можешь спросить часть: " На что это похоже, простое обладание ощущением существования единства с Богом как пути существования в мире? "... Да, что-то приятное? Иметь это приятнее, чем не иметь. Заметь эту разницу... и еще заметь, как это присутствие ощущения существования единства с Богом обогащает и влияет на ощущение просветленности.... (Лиза кивает). Да, Лиза, это правда.

(Группе). И как руководитель Лизы в перенесении Сущностного Состояния в каждый Намеченный Результат я позволю себе пройти с ней каждый шаг. Это приведет к тому, что мои слова будут больше соответствовать. Я постараюсь, чтобы слова и тон голоса помогали мне, а также буду наблюдать, будут ли они помогать Лизе. Я буду делать все параллельно с ней, значит, что я тоже достигну всех видов хороших состояний.

(Лизе). Ты можешь попросить эту часть ощутить, как присутствие единства с Богом уже струится сквозь ощущение просветленности, сквозь состояние любви, потому что оно меняется, потому что там уже есть единство с Богом. И как присутствие единства с Богом струится сквозь ощущение значимости.... И как присутствие единства с Богом уже дополняет или трансформирует полностью ситуацию самозащиты, какие большие достоинства появляются у самозащиты и тому подобное. Замечаешь, как присутствие единства с Богом уже трансформирует все это. (Дыхание Лизы становится глубже и полнее, ее тело расслабляется. Она заметно начинает больше излучать света с каждым шагом).

(Группе). Заметьте, что есть несколько Намеченных Результатов, которым единство с Богом будет содействовать и которые будет обогащать и сделает автоматическими. И есть другие Намеченные Результаты, которые Единство с Богом собирается полностью трансформировать. Оно полностью изменит их. Когда ты уже едина с Богом, что является самозащитой? Я имею в виду, что тебе требуется сделать больше! Это большое не только по количеству.

(Несмотря на то, что Коннира говорит группе, ее цель подействовать на соединение Лизы в одно целое. Коннира наблюдает за невербальными реакциями Лизы, зная, что многие из них характеризуют процесс изменения Лизы. Когда появляются невербальные изменения Лизы, Коннира просит ее рассказать).

Итак, что происходит с самозащитой? (Лиза слегка кивает и улыбается). Вот то, что тебе нужно, что более всего необходимо. Это не то, что велико по количеству. Твоя самозащита уже реализовалась на глубоком уровне. На другом виде уровня ты уже защищена.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.