Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на обаяние






Постарайтесь избавиться от всех дурных и мрачных мыслей. Зажгите три желтые свечи, распустите волосы и босой встаньте перед зеркалом.

В правую руку возьмите стакан деревенского молока, в левую — деревянную ложку с медом. Глядя на свое отражение в зеркале, съешьте мед, запейте молоком и приступайте к нашептыванию заговора. Слова произносят негромким шепотом, вкладывая в них эмоциональный заряд:

Мать меня породила.

Пчела мед наносила.

Корова молоко надоила.

Как сладок мед, так бы я была милому сладка.

Как человек не живет без молока,

Так и мой избранник

Не смог бы без меня жить и быть.

И казалась бы я ему милее отца и матери,

Милее всего рода и племени, милее красного солнца

И милее всех частых звезд, милее травы,

Милее воды, милее соли, милее детей,

Милее всех земных вещей, милее милых подруг,

Милее всего света вольного.

Слово, замок, ключ, язык. Аминь.

Прошептав заключительные слова, пальцами погасите свечи и ложитесь спать. Этим вечером больше ничего пить или есть нельзя.

Заговор на женихов

14 февраля старинные заклинания на суженого практиковали девушки всего мира — в Европе праздновали день святого Валентина, а на Руси — Трифонов день. С просьбой о женихах к Высшим силам обращались в звездную полночь.

Зашторьте окна, постелите на стол алый шелковый платок, зажгите алую свечу и придвиньте к себе поближе настольное зеркало. Смотрите на свое отражение и шепчите заговор:

Заря-заряница, а я, красная девица, пойду за кленовые ворота, в заповедные места, найду камень белее снега, крепче стали, тяжелее олова, возьму этот камень, брошу на дно морское с теми словами: «Пусть камень белый на дне моря лежит, а милого сердце ко мне (имя) пламенной любовью кипит». Встану я против месяца ясного и буду просить солнце красное: «Солнце, солнце, растопи сердце друга (имя), пусть оно будет мягче воска ярого, добрее матушки родимой, жальче батюшки родного. Пусть сердце милого дружка (имя) будет принадлежать весь век денно и ночно, летом и весной, только мне одной (имя). А для других это сердце пусть будет холодно, как лед, крепко, как железо, и черство, как сталь. Ключи от сердца (имя) пусть вечно хранятся только у меня одной (имя).

После того как свеча полностью догорит, в вашей душе созреют внутреннее спокойствие и уверенность, и это поможет выровнять эмоциональный фон, полюбить себя и избавиться от внутренней неуверенности.

Платок сложите конвертом и положите себе под подушку на семь дней. А зеркало поверните к окну.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.