Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на колокольчик






Если обратиться к истории, в Святую седмицу с началом благовеста стреляли из пушек. А всем желающим разрешалось беспрерывно звонить в колокола. И вам — для того чтобы проникнуть в мир звуков — пригодится колокольчик. Лучше всего держать этот звенящий предмет на уровне сердца. Всякий раз, когда берете свой колокольчик в руки, просто представьте, что его мелодичный звон несет чистую энергию света. Каждый серебряный колокольчик издает свой звук — важно выбрать тот, у которого это получается громче и лучше.

На седьмой день после новолуния в нашу жизнь с легкостью врываются счастливые перемены. Магический обряд поможет справиться с эмоциональными проблемами, которые требуют срочного разрешения, — вы больше не будете отталкивать кавалеров внешней холодностью.

Рано утром, до восхода солнца, повесьте на шею серебряный колокольчик, распустите волосы и босиком отправляйтесь на удаленную от трасс лужайку. Встаньте лицом на восток, поклонитесь до земли и прошепчите слова заговора:

Зоренька-сестрица, дай росы умыться!

Чтобы смылась с меня нечисть-скверна,

Да косые взгляды, да чужая зависть.

Проясни взор, просвети лицо, очисти душу!

Теперь соберите росу с полевых цветов: расселите на траве чистое полотенце, когда оно намокнет, отожмите росу в стеклянный сосуд. Трижды умойтесь собранной росой. Когда появятся первые лучики солнышка, обратите к ним лицо со словами:

Солнце-батюшка, озари светом своим,

Согрей теплом своим!

Чтоб сияли мои глаза, как твои лучи,

Щеки румяней озарил.

Чтоб теплом твоим напиталось тело,

Чтоб силу твою возымело!

Чтоб не знало оно ни болезни, ни слабости!

Когда солнце высушит росу на вашем лице, лягте на землю лицом вниз, головой на восток, звоните в колокольчик и шепчите:

Земля-матушка, щедрая,

Благородная, плодородная!

Как ты каждую весну просыпаешься,

С новою силою нарождаешься,

Так и я пусть каждое утро просыпаюсь,

С новою силою нарождаюсь!

Твоей живой силой напитаюсь,

Да буду здорова и вечно юна!

Вы несите, ветры, мои слова наговорные,

Спрячьте их за семью заборами,

За семью замками, ключ отдайте киту в океане,

Чтобы спрятал его под семью морями.

И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Нашептывайте заклинание под ритмичное монотонное звучание колокольчика, не прекращая движения руки и не прерывая звука. Почувствуйте, как ваш шепот сливается с легким звоном, как его энергия, многократно усиливаясь, мелодичной волной проникает на тонкие планы. Когда вы остановите движение руки, трель колокольчика прекратится, но внутреннее звучание вашего заговорного слова не исчезнет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.