Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор на денежку






Слово — хорошее средство для отражения ментальной агрессии и враждебности, а слова заговора идеальны для рассеивания направленной негативной энергии.

Но прежде чем творить заговор, всегда следует обращать внимание на свои внутренние ощущения от энергетических потоков, присутствующих в каждой ситуации: какие мысли промелькнули у вас в голове, насколько комфортно вы себя сейчас чувствуете. Плохо — значит, это не ваш день, обряды на материальное благополучие и удачу в бизнесе проводятся только на эмоциональном подъеме.

Накройте стол красной скатертью. Представьте себе красный цвет и ощутите, как его сила наполняет вас. Сконцентрироваться поможет металлический поднос для благовоний, свечей и подношений в форме священного круга. Ваша энергия как бы идет по кругу: если для одного слова у вас ее больше, чем требуется, направляемый поток, сделав круг, возвращается в тот момент, когда, наоборот, вам требуется подпитка.

Чтобы добиться цели, используйте силы той свечи, которая соответствует вашим намерениям. Пурпурная свеча способна преодолеть препятствия, укрепить дух и дать могущество; красная — обеспечить приток жизненной энергии и изменить жизнь к лучшему, с помощью красной свечи экзорцисты проводят изгнание нечистой силы.

Оранжевая свеча применяется в обрядах на повышение оптимизма; если вы затеяли дело, добрый результат которого зависит от вашего умения приспособиться к конкретной жизненной ситуации или перемене в судьбе, такая свеча окажет вам помощь. Желтый цвет свечи поможет обрести духовное озарение, а кроме того, это цвет изобилия и солнечных лучей. Зеленая свеча окажется незаменимой, если тайное действо касается роста доходов, синяя — усилит сверхъестественные способности, а голубая — защитит от влияния потусторонних сил. Для очищения, защиты от сил непроявленного мира рекомендуется применять белую свечу, ее свет обладает необыкновенной чудодейственной энергией.

Итак, свечу в центре подноса окружите цветочными лепестками, горсткой зерен, несколькими конфетками — чтобы задобрить домашних духов. Если у вас есть красные вещи, то наденьте их, чтобы добиться большего эффекта.

Найдите монетку, отчеканенную в год вашего рождения, — она будет обладать для вас большой силой, привлекать благополучие и удачу.

Шепотом произнесите заговор:

Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом. Заношу домой клад. Дай, Бог, столько денег, чтоб некуда было класть. Аминь.

Заговоренный пятак носите в кошельке целый месяц. Или можете просто положить заговоренную монету в карман и время от времени прикасаться к ней, чтобы зарядиться силой денежных потоков.

А потом потратьте его на птичий корм и соорудите на лоджии настоящую кормушку. Синички и воробьи слетятся со всей округи, а заодно принесут на крыльях энергию добра и счастья.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.