Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на снятие порчи






Речь пойдет о намеренном вторжении в чужие духовные сферы, стремлении испортить биополе, то есть нарушить его целостность.

Осознанное желание причинить зло, агрессивное стремление подчинить себе внешний реальный мир становится самым настоящим энергетическим потрясением, способным ранить душу и нанести ей нечто вроде глубоких царапин.

Часто для описания этого процесса используют знакомую метафору с некими энергетическими щупальцами, которые «присасываются» к биополю человека в районе солнечного сплетения и в прямом смысле этого слова высасывают энергию.

Деструктивная энергоинформационная субстанция отнимает возможность располагать собственной свободой воли, а значит — строить свою судьбу. Специалист по экстрасенсорике может наблюдать ее в виде энергетических вихрей, закручивающихся вокруг биополя «жертвы»; существуют также более ощутимые симптомы.

Пробоины или блокирование биополя ведут к ограничению восприятия жизненной энергии. Это выражается в болезнях, ощущении дискомфорта, упадке сил, эмоциональной неуравновешенности и грозит серьезными нарушениями здоровья и психического равновесия.

Такие ощущения, как внезапная усталость, беспричинная агрессия, дурное настроение и даже многие болезни могут быть последствиями постороннего негативного энергоинформационного воздействия.

Воля «порченного» человека полностью подавлена, его одолевают навязчивые идеи. Постепенно он теряет реальное представление о том, что происходит вокруг, блокируются энергетические каналы, ему становится все труднее получать энергию из окружающего мира. Рушится жизнь, запутываются и рвутся родственные связи и близкие отношения.

Если эти симптомы вам знакомы, значит вам нужна срочная поддержка; заговорная магия предлагает проверенные временем очищающие и обережные обряды. Заговоры на снятие порчи можно считать импульсом уверенности в себе, осознания собственной силы. Вы почувствуете и поверите, что способны отстраниться от влияния внешнего мира и одновременно оказывать на него влияние.

Это поможет добиться равновесия в жизни — в доме, в семье, на работе. Совладав с шатким душевным состоянием, вы перестанете концентрировать на себе все мысли, почувствуете интерес к окружающему миру. Ведь мы зависим от других настолько, насколько они зависят от нас.

Чтобы противостоять действию порчи, нужно развивать силу воли и силу духа. Рекомендуется использовать заговорное слово для достижения физической силы, могущества и авторитета, стойкости и непобедимости. Нашепчите точно подобранный заговор — это дает убежденность, непоколебимость в правильности ваших поступков и действий, приносит вдохновение и самообладание. Возникает потребность найти новое положение среди окружающих, восстановить связи в обществе и среди родных, понять свои дальнейшие перспективы.

Перед любым заговором на снятие порчи вначале шепотом читается «Отче наш» или «Богородица», затем нашептывается специальная молитва:

Николай Угодник, Божий помощник. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле, заступись, сохрани от всякого зла. Бог со мною, я с Богом. Аминь.

Перед нашептыванием напишите молитву и положите в карман — в трудную минуту это поможет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.