Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор для защиты любимого человека






Если предстоит разлука с любимым человеком или родственником, то перед отъездом проведите заговорный обряд. Положите на стул что-то из его одежды, зажгите свечу, ходите вокруг стула и шепчите заговор:

Заговариваю я раба Божьего (имя) о сбережении в дороге, крепко-накрепко на его судьбу, на его жизнь. Кто из луга всю траву выщиплет и выест, из моря всю воду выпьет и не взалкает, тот бы мое слово не превозмог, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзарочит, и обпризорит, и обхулует, и испортит, у них бы тогда слово не в дело, а дело не в цели, нож обломится, пуля минует, яд просыпится, огонь не разгорится, вода не погубит, сабля не зарубит. Ангел с ним. Хранитель и Сохранитель, своим крылом закроет его от всех врагов и недругов. Рабу Божьему (имя) путь-дорога ровная, доброе здоровье на разлуке со мной. Наговор свой кладу на него. Свечой церковной свидетельствую каждое слово. Аминь.

Свечку погасите, спрячьте в укромном месте и храните, пока близкий вам человек не вернется.

А после его возвращения свечку нужно зажечь перед иконой, чтобы догорела до конца.

Заговоры на дорогу

Заговор в дорогу от девяти несчастий

Весь день Рождественского сочельника (6 января) по народной традиции следует поститься до появления первой звезды. Потом выходите на улицу и шепчите, повернувшись лицом к дороге:

Отведи, Господи, девять стрел от меня, от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор-оберег в пути

Обряд на снятие негативных воздействий в пути проводят на убывающей Луне (начиная от дня полнолуния). Накануне желательно три дня соблюдать пост, не пить спиртного и не курить. Как рассказывают старики, садясь за стол ужинать, путник отламывал кусочек хлеба от ломтя, чтоб никто не видел, клал его под скатерть, а выходя из-за стола, брал с собой.

Заговор на хлеб постарайтесь произнести шепотом и в одиночестве:

Святая Путница, святая Катерина, ноги твои быстрые, ноги твои резвые, ходишь ты путями, железными ногами. В пути тебя не собьют, ничто с тобой не случится, горе не приключится. Ночью тебе не темно, в мороз тебе не холодно, в дождь тебя не намочит, никто тебе не сурочит. Оберегает тебя Господь. Господи, Боже мой, будь Ты всегда и со мной, как со святой Катериной. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Прошептав заговор, посидите молча минуту и подержитесь за угол стола — на удачу. Для сегодняшнего дня обряд можно подкорректировать — уберите заговоренный ломоть хлеба в бардачок автомобиля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.