Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор при хронической усталости






Если вы чувствуете себя разбитым после ночного отдыха, быстро устаете и не можете ни на чем сосредоточиться — на вас оказали энергетическое давление. Когда необходимо быстро очиститься, восстановить энергетическое равновесие, поможет заговор.

Пострадавший от энергетического вторжения человек неспособен решать задачи, требующие повышенного внимания, испытывает беспокойство, рассеян. Апатия и иллюзорное восприятие окружающего мира мешают справиться с ситуацией. Информационная защита просто необходима.

Чтобы сосредоточить в заговорном обряде энергию всех сторон света, вам придется понаблюдать, в какие окна смотрит солнышко на восходе или сориентироваться по стрелке компаса: предстоит найти недалеко от дома реку или ручей, текущие на восток. Стремительные волны будут уносить ваши печали и отдавать их солнцу, а жизнь постепенно наладится.

На восходе отправляйтесь на берег такого ручейка и с заговорными словами обращайтесь к силе водной стихии:

Вода с песку, понеси с меня тоску. С ветру пришла, на ветер пойди. С народу пришла, на народ пойди. Аминь. Аминь. Аминь.

После проведения обряда эффект обычно наступает сразу: появляется ощущение легкости, чувство энергетического обновления, чувствуется прилив сил и радостного настроения.

Заговор от осенней хандры

Астральные удары оборачиваются чувством постоянной усталости, особенно в темное время суток. Люди разочаровываются в своей работе. Их постоянно клонит в сон, потребность в нем возрастает, но удовлетворения он не приносит. Повышается аппетит, особенно тянет к мучной и сладкой пище, появляется избыточный вес. Важно взять себя в руки и сделать первый шаг — обратиться к заговору.

Утро — наиболее подходящее время для исцеления, избавления от негативной энергии и влияния. Пол-ложки семян моркови смешайте с ложкой сахарного песка, ложкой муки. Все высыпьте в ступку для чародейства и разотрите посолонь, тихим шепотом произнося слова заговора:

Раб Божий (имя), из зерна колос, из колоса жито, из жита — мука, из муки — тесто сбито, из теста — хлеб. Был на столе хлеб и не стало. Так чтоб у раба Божьего (имя) тоска пропала. Аминь.

Психическая атака чаще обычного поражает пассивных людей и пессимистов, подверженных депрессивным состояниям. Бездействие вам категорически противопоказано — оно ведет к разрушению организма. Учитесь грамотно переносить стрессовые ситуации, никогда не теряйте надежду и не впадайте в панику по пустякам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.