Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика выполнения. Встаньте прямо, сосредоточьте 30% своего внимания на Солнце или на том месте, где оно в данный момент должно быть.






 

Встаньте прямо, сосредоточьте 30% своего внимания на Солнце или на том месте, где оно в данный момент должно быть.

На вдохе – 4 удара, вытяните руки вверх, в направлении Солнца, скрестите их на уровне запястий, ладони внутренней поверхностью направлены друг к другу, соответственно большие пальцы смотрят вниз. Захватите руками Солнце, далее из рук создайте для светила коридор, ведущий в ваш Яр, ладони, после разворота рук, также смотрят друг на друга внутренними поверхностями. Продолжая вдох, втяните солнечную энергию в свой Яр (медное царство), далее, также на вдохе, поднимите руки вертикально вверх и втяните солнечную мощь в Золотое Царство (то есть «Родник», «Чело», «Горло»).

Затем, на задержке дыхания – 2 удара, разведите руки в стороны до уровня плеч, пальцы должны очерчивать границы «Поселенного пузыря».

От этого положения, на выдохе – 4 удара, сводите руки вниз, образуя из них кольцо.

Тело принимает стойку «Кучера», подбородок опускается на грудь, колени слегка сгибаются, таз немного по дается вперед, плечи вверх и вперед, грудь уходит внутрь к позвоночнику. В области Яра образуется мощная воронка, крутящаяся «посолонь», то есть по часовой стрелке, слева направо}, интенсивно всасывающая внутрь солнечную энергию.

Задержка – 2 удара, концентрируем полученную мощность в точку, центр Яра. Повторить 7 раз, каждый подход расширяясь до следующей границы вашего энергоинформационного пространства. После 7 раза сделать вдох, развернув руки, и на выдохе хлопнуть ладонями на уровне груди 3 раза. Таким образом, мы «замкнули» ключ‑ комплеке «Поселенный пузырь» (фото 13).

 

Упражнение «Солнечное дыхание»

 

Следующее упражнение «Солнечное дыхание» является весьма эффективным энергонакопительным и активизирующим упражнением. Часто используется как альтернатива «Побуды». Имеет 3 отличительные особенности:

 

 

· выполняется только до 12 часов дня;

· необходимо наличие Солнца;

· вниманием сопровождаем выдох.

Прежде чем начать описывать само упражнение, напомню вам следующее: Яр – это объемная энергетическая структура, имеющая передние ворота, расположенные на уровне нижней трети грудины, и задние ворота, расположенные в межлопаточной области. Эти отправные точки нам понадобится для правильного понимания упражнения «Солнечное дыхание».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.