Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистка физического тела






 

Но чтобы наше тело чувствовало себя действительно хорошо, нужно его периодически чистить от различного рода шлаков и отложений.

Для этого используется широко известное голодание и специальные очистительные процедуры. Полный перечень таких процедур можно найти в книгах Г.Малахова и многих других авторов.

Эти процедуры дают замечательный результат, но требуют немалых усилий над собой. Лень и активно работающая " словомешалка", постоянно сеющая сомнения в эффективности этих процедур, ограничивают возможность их применения для многих людей. Они ищут более легких путей, и естественно, находят. Например, в виде специальных пищевых добавок, предназначенных для очистки организма от шлаков. Различных добавок изобретено великое множество, как зарубежных, так и отечественных. Если есть деньги на такие добавки, то совсем не вредно их покушать (или выпить?).

Все это хорошо известно, и любой из способов чистки может оказать положительное влияние на ваше здоровье (хотя бы недолгое, если причина заболевания лежит в тонких телах).

 

Как здоровье влияет на " сосуд кармы"

 

А теперь вернемся к исходному вопросу: может ли борьба за свое здоровье оказать влияние на заполнение " сосуда кармы"?

Наверное, может. Хотя бы потому, что если вы стали бороться за свое здоровье, то оно уже не позволяет вам жить и поступать по-прежнему. Еще относиться к миру по-прежнему вы можете, а вот поступать уже - вряд ли. Здоровье не позволяет. Так что вы поневоле будете вынуждены изменить свое поведение на более благостное. То есть такое, которое будет способствовать перекрытию каких-то клапанов вашего " сосуда кармы". А если болезнь прижмет посильнее и вы попадете в больницу, то у вас будет много свободного времени, чтобы подумать о смысле жизни. Пребывание в некоторых больницах (особенно в онкологических) оказывает очень оздоравливающее влияние на отношение к миру многих людей. Не всех, но многих.

Так что можно констатировать, что само по себе здоровье мало связано с кармическими взаимодействиями. А вот борьба за отсутствующее здоровье может оказать очень благотворное влияние на ваше отношение к жизни. Мы не хотели бы желать вам испытать это удовольствие. Но если так уже случилось, то не упускайте эту возможность. Наряду с чисткой тела не забудьте почистить мысли и эмоции, благо время для этого будет.

На этом наши туманные рассуждения о здоровье мы завершаем. И переходим к очередным итогам.

 

ИТОГИ

 

Природное хорошее здоровье можно рассматривать как один из талантов, данных человеку при рождении.

Чистка физического тела напрямую не влияет на заполненность " сосуда кармы". Но обстоятельства, приводящие человека к необходимости чистки своего организма, могут оказывать положительное влияние на его отношение к жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.