Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приборы индивидуальной защиты






 

Второе направление применения новых теорий - это тоже создание устройств, но устройств индивидуального применения, не имеющих внешних источников питания.

Обычно это небольшие керамические пластины, внутри которых с помощью высоких технологий расположены рассчитанные по специальным формулам определенные геометрические фигуры - например, спирали, пирамиды или более сложные топографические структуры.

Эти приборы ничего не излучают самостоятельно. Они начинают работать, когда человек попадает под действие тонкоматериальных полей, вредных для здоровья человека.

Такие поля излучают любые электротехнические приборы - телевизоры, компьютеры, радиотелефоны, передатчики, печи СВЧ и т.п. Патогенные излучения приходят из Земли - в зонах подземных разломов, строительства больших инженерных сооружений, массовых захоронений и пр. Наконец, к патогенным можно отнести те энергии, которыми обмениваются люди в процессе общения - особенно когда общение происходит на повышенных тонах с высказываниями о том, кто о ком что думает.

Речь здесь идет именно о тонкоматериальных патогенных излучениях, а не об известных электромагнитных излучениях, которые можно измерить с помощью известных приборов и защититься от них (например, с помощью экранирования).

Такие излучения есть, но существующие электромагнитные приборы их не улавливают. Зато их видят люди, обладающие соответствующим зрением - умением видеть ауру человека.

Эти приборы индивидуальной защиты улавливают патогенные излучения и преобразовывают их в излучения, полезные для нашего тела здоровья. То есть оказывают положительное влияние на наши тонкоматериальные оболочки (эфирную и даже эмоциональную).

Поскольку приборов, напрямую оценивающих состояние наших тонких тел, пока что не создано, то оценка эффекта от воздействия созданных приборов проводится либо по косвенным измеряемым показателям - температуре, давлению, составу крови и т.д. Либо по показаниям людей, видящих ауру. Либо по фотографиям ауры, благо подобные фотоаппараты созданы и любой желающий может сфотографировать свою ауру.

На фотографиях ауры явно видно, что при наличии прибора индивидуальной защиты (например, типа КИТ-4 или БРИЗ) цвета ауры резко улучшаются. То есть эти приборы оказывают принудительное положительное воздействие на наши тонкоматериальные оболочки - добавляют в нее голубых, желтых и синих цветов. И вытесняют из нее темные, серые и коричневые цвета негативных эмоций.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.