Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как оценить сосуд кармы своего делового партнера






 

Заполненность " сосуда кармы" нового партнера можно оценивать самостоятельно - по его поведению и успешности в других делах. Критерии оценки все те же - насколько успешны его дела, как он относится к себе и людям, насколько подводят его другие партнеры, как он реагирует на возникающие идеи, какова его уверенность в успехе и т.д. Все это можно вполне сознательно оценить в ходе деловых переговоров и сделать практические выводы. Хотя могут быть и проблемы - если ваш партнер владеет современными психологическими методиками, то он может " предъявить" вам вполне уверенного в себе и преуспевающего бизнесмена. Именно так и мы рекомендуем поступать вам при достижении своих целей. Так что если он хорошо " играет" в преуспевание и уверенность в себе, то можно так и не узнать, что стоит за ним в действительности. Точнее, вы узнаете, когда у вас возникнут проблемы в связи с этим человеком.

Но подобная игра - это редкий случай. Большинство современных предпринимателей, особенно младшего и среднего уровня, вполне откровенны и могут рассказать о своих прошлых проблемах, обвинить обстоятельства или других людей в своих неудачах, обещать " золотые горы" в ближайшем будущем. Все это явные признаки наличия идеализаций и " воспитательного" процесса.

Вот здесь-то вам пригодятся примерные оценки заполнения " сосуда кармы" вашего собеседника. Для тренировки рекомендуем начать делать такие оценки для хорошо известных вам людей, зная обстоятельства их жизни. Со временем у вас может выработаться вполне четкая система оценок и для новых, неизвестных вам людей.

Если вы все же сомневаетесь в своих оценках, то можно обратиться к специалистам, имеющим специальный Сертификат Академии гармоничного взаимодействия. Они смогут достаточно точно определить заполненность сосуда для нового человека даже заочно, по телефону. В частности, такую услугу оказывает наш Центр.

Кроме того, мы не рекомендуем обращаться к любым другим ясновидящим или экстрасенсам (без Сертификата), даже если они заявят, что могут оценивать заполненность " сосуда кармы". Возможно, кому-то из них это и удастся. Но у нас есть достаточно жесткие требования к людям, которые могут получить Сертификат Академии. В частности, их собственный " сосуд кармы" должен быть заполнен не более чем на 40%. А целителей и ясновидящих с подобным уровнем удовлетворенности окружающим миром совсем не много. При высокой заполненности своего " сосуда кармы" человек может получать информацию только из самых нижних этажей Непроявленного мира. А кто обитает на этих этажах, мы уже рассказывали. Так что доверять можно далеко не всякому ясновидящему, какой бы рекламой ни сопровождалась его деятельность.

На этом мы заканчиваем рассмотрение проблем предпринимателей и переходим к итогам.

 

ИТОГИ

 

1. Типичными ошибочными убеждениями, приводящими к возникновению проблем с деньгами, являются идеализация обеспеченности и своих способностей контролировать окружающий мир, осуждение других людей и гордыня.

2. Иногда жизнь применяет четвертый способ разрушения ошибочных убеждений - реализуются те подпрограммы ограничения бизнеса, которые появились в памяти человека в результате негативных событий в недалеком прошлом.

Эффективность человека в достижении своих целей зависит от заполненности его " сосуда кармы". При большом заполнении человек не может достигать своих целей без изменения системы своих взглядов на жизнь.

Если " сосуд кармы" вашего нового делового партнера избыточно заполнен, то вы можете испытывать большие проблемы, если организуете совместные дела.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.