Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1.4 Что мне нужно поменять в себе.






Заполните Таб.1.3. Запишите в ней, какие изменения от ВАС потребуются, чтобы реализовать каждый вариант увеличения ваших доходов из столбца 3 таблицы 1.2.

Таблица 1.3

Ваши варианты увеличения доходов из столбца 3 Таб.1.2 Что вам необходимо изменить в себе для начала реализации варианта
1.    
2.    
3.    
4.    
5.    
6.    
7.    
8.    
9.    
10.    

 

Пример заполнения Таб.1.3 для рассматриваемого примера приведен ниже.

Ваши варианты увеличения доходов из Таб.1.2 Что вам необходимо изменить в себе для начала реализации варианта
1. У нас зарплату никому не повышают. Можно увеличить доход за счет перехода на другую должность, но у меня нет нужной квалификации. Или нужно переходить в другой отдел, где оплата напрямую зависит от твоего труда, например, в отдел продаж. Но я не умею продавать. Страшно, вдруг не получится. Для повышения по должности мне нужно: - повысить самооценку, - наладить хорошие отношения с руководством, - выбрать, какую должность я хочу занять, и разобраться, каких качеств мне не хватает, - развить в себе новые качества. Это я не потяну, пожалуй.   Для перехода в отдел продаж мне нужно: - повысить самооценку, - изменить отношение к продажам, - престать бояться отказов или грубых ответов, - хорошо разобраться в наших товарах. Наверное, это возможно.  
2. Хотя можно подумать насчет того, чтобы увеличить процент выплачиваемой мне премии. Теоретически это возможно. Для этого мне нужно: - наладить отношения с руководством, - найти обоснование необходимости увеличения моей оплаты, - развить в себе наглость потребовать это у начальства.
3. Нужно подумать. Может быть, предлагать звонящим клиентам что-то дополнительное и получать за это деньги? Не знаю что.   Нужно придумать что-то такое, чего нет у наших конкурентов. Дополнительный сервис какой-то, например. Может быть, стоит покопаться в Интернете и найди дополнительный вариант услуги. Нужна только инициативность, а не позиция жертвы, как сейчас.
4. Перейти в отдел продаж. Или найти новую работу, например риэлтером. Боюсь, что не получится. Да и не умею я ничего.   Почему я не могу работать продавцом? Могу, но для этого мне нужно: повысить самооценку, - изменить отношение к продажам, - престать бояться отказов или грубых ответов, - хорошо разобраться в наших товарах. Наверное, это возможно
5. Пойти работать в МЛМ-структуру Наверное, это возможно. Даже как приработок к зарплате. Но опять же нужно: - изменить отношение к продажам, - престать бояться отказов или грубых ответов, - хорошо разобраться в товаре МЛМ-компании и найти то, что мне нужно. Чтобы не таскать в сумке, а все делать по Интернету. - Нужно перестать зависеть от общественного мнения. Это моя жизнь, чего я ее все время подстраиваю под окружающих.
6.   Вроде больше никаких вариантов нет. Но среди рассмотренных вижу, что ресурс увеличения оплаты моего труда состоит у изменении себя и открытию у себя некоторых качеств, которых сейчас нет. Их немного: - прибавить себе решительности, перестать бояться изменений, - повысить самооценку, - наладить хорошие отношения с руководством, - изменить отношение к продажам, - престать бояться отказов или грубых ответов, - хорошо разобраться в товарах.   Теоретически это возможно, наверное. Буду искать, как это реализовать.  

Другие варианты заполнения Таб.1.3 посмотрите здесь: https://www.sviyasha.ru/blog/tema-5/5-26-kak-podruzhitsya-s-dengami/






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.