Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогой друг! Ты перешел на новый этап школьной жизни






Ты перешел на новый этап школьной жизни. Вот и позади годы начальной школы. Ты стал старше, получил много новых знаний и умений. На пути к новым знаниям тебе будут помогать наши любимые учителя и ваши будущие классные руководители – Валерий Анатольевич и Ирина Викторовна! Для нас, выпускников, эти учителя внесли огромный вклад в наше образование, научили нас тому, что сами знают. Слушайтесь Валерия Анатольевича и Ирину Викторовну! Они любят барсиков и барсинок J

С наилучшими пожеланиями,

выпускницы 2014 года

Алла Дорошина и Марина Волкова

 

Дорогой пятиклассник!

Ты уже проучился 4 года в этой прекрасной школе и наверняка знаешь о том, как нужно вести себя с учителями, о том, что необходимо регулярно подготавливаться к урокам. Последующие годы в школе окажутся не менее интересными, информативными и познавательными. Желаю тебе не терять интерес к учебе и старательно выполнять все задания и просьбы учителей, которые помогут тебе стать грамотным и умным человеком. С тобой будут заниматься замечательные сильные преподаватели, которые дадут максимум знаний. Так что, пользуйся такой возможностью, развивайся, твое будущее в твоих руках! Дерзай!

Выпускница 2014 года

Олеся Чен

 

Дорогой пятиклассник!

Сегодня мы торжественно передаем тебе наших любимых учителей. Теперь ты будешь находиться под их крылом, поэтому мы, как старшие наставники, хотим дать тебе пару указаний, которые ты должен будешь исполнять, пока аттестат об окончании 11 класса не разлучит вас.

Во-первых, ты должен их слушаться. Не важно, какая ситуация, кто виновен, а кто нет. Учитель всегда прав. Когда-нибудь ты поймешь, что это действительно так, а пока исполняй наказ.

Во-вторых, никогда, повторяем, Никогда не расстраивай и не зли их. Но если ты все же сделал это – извинись… ну, или беги… J

В-третьих, постарайся чаще радовать или смешить их, и тогда ты поймешь, что они очень веселые и остроумные люди, способные поддержать и понять тебя во всем.

В-четвертых, люби их так, как любим мы. Мы на тебя надеемся.

С уважением и пожеланием удачи,

выпускницы 2014 года

Карина Мусаева и Алина Карпович.

 

Послание к ученикам 5 «А» и 5 «Б» классов от Шведова Виталия.

Дорогие пятиклассники, в этом году вашими классными руководителями будут прекрасные учителя: Неклюдова Ирина Викторовна и Ларионов Валерий Анатольевич.

Хочется пожелать вам не опаздывать на уроки, всегда выполнять домашнее задание и соблюдать деловой стиль в одежде, получать хорошие оценки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.