Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ульяновской области С.И. Морозов






 

 

Дорогие юные биологи!

 

Приветствую вас, ваших педагогов, уважаемых членов жюри на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии!

В Ульяновск приехали лучшие из лучших молодых биологов России – победители школьных, муниципальных и региональных этапов. Вы уже доказали, что вы – талантливы, трудолюбивы, целеустремлённы. Впереди у вас – последний, самый трудный шаг. Но как бы он не сложился, я уверена, что заключительный этап Олимпиады станет знаменательным событием для каждого из участников, обогатит вас новыми знаниями, придаст новые стимулы для дальнейшего личностного и профессионального развития. Уверена, что всех вас ждет большое будущее.

Искренне благодарю ваших наставников и родителей за подготовку интеллектуального будущего нашей страны. Вам хорошо известно, что воспитание настоящих талантов требует больших усилий, самоотверженного труда, любви, заботы и внимания.

В Ульяновской области выстроена и успешно работает система поддержки одаренных детей. Наш регион регулярно принимает заключительные этапы Всероссийской Олимпиады школьников. Мы постараемся сделать все необходимое, чтобы дни вашего пребывания на древней симбирской-ульяновской земле принесли вам яркие впечатления и положительные эмоции, подарили радость общения с единомышленниками. Уверена, что заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии пройдет в созидательной и творческой атмосфере.

От всей души желаю всем нам плодотворной и содержательной работы, удачи, и всего самого доброго!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.