Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 5. Провести документ Реализация товаров и услуг № 1 от 21.02.2006 и посмотреть бухгалтерские и налоговые проводки документа.






Провести документ Реализация товаров и услуг № 1 от 21.02.2006 и посмотреть бухгалтерские и налоговые проводки документа.

Решение:

1. Командой меню Основная деятельность - Продажа - Реализация това­ров и услуг вывести на экран форму Реализации товаров и услуг.

2. Выделить курсором строку с реквизитами документа Реализация товаров и услуг № 1 от 21.02.2006 и нажать клавишу Enter.

3. В форме документа Реализация товаров и услуг № 1 от 21.02.2006 щелкнуть на пиктограмме панели инструментов, чтобы сформировать по документу бухгалтерские и налоговые проводки.

4. Щелчком на пиктограмме открыть Журнал проводок (бухгалтерский учет) и посмотреть бухгалтерские проводки, сформированные документом.

5. Щелчком на пиктограмме открыть Журнал проводок (налоговый учет по налогу на прибыль) и посмотреть налоговые проводки, сформированные документом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.