Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в ФотоКроссе






На старт допускаются команды с чистыми плёнками и картами памяти.

В день проведения ФотоКросса, после регистрации, участники получают кросс-лист, состоящий из заданий (кроссов), на выполнение которых отводится 2 часа. Время на выполнение кроссов может быть превышено командой не более, чем на 30 минут. Это превышение будет учитываться как штрафное при оценке работы команды. Кроссы можно выполнять в любой последовательности. Фотографировать разрешается всё, что по мнению команды соответствует заданиям, за исключением организаторов, своей команды и других кроссеров.

Команды могут перемещаться по любым улицам центральной части города. Все кроссы должны быть выполнены командой во время соревнования (с момента старта до момента финиша) с помощью одного фотоаппарата. Использование других фотоматериалов, а также нескольких фотоаппаратов приведёт к дисквалификации команды.

Все расходы, связанные с участием в Фотокроссе, несут участники соревнования. Организаторы стремятся минимизировать подобные расходы.

Ответственность за безопасность участников фотокросса несёт сопровождающий каждой команды. Соблюдение правил дорожного движения во время фотокросса является обязательным для всех участников независимо от средств передвижения.

После окончания фотокросса команды сдают в Оргкомитет цифровые оригиналы — по 1 лучшей фотографии в каждом из 5 заданий (1 задание = 1 фотография).

Оргвзнос за каждого участника составляет 150 рублей и включает: техническое и полиграфическое обслуживание участников фотокросса, питание в день подведения итогов (кофе-пауза), призовой фонд фотокросса. Оплата оргвзонса производится в день проведения Фотокросса.

Организаторы ФотоКросса вправе присуждать штрафные баллы командам за:

- использование фотографий, полученных до старта ФотоКросса;

- использование фотографий, выполненных не участниками команд;

- корректировку фотографий на компьютере.

По вопросам участия в ФотоКроссе обращаться в оргкомитет по телефонам:

(8442) 58-81-31 — Лысенкова Ольга Евгеньевна, Лунева Дарья Николаевна,

8-917849-46-88 — Волчанская Елена Александровна (сопредседатель Оргкомитета)

Официальный сайт ФотоКросса: https://photo-cross.wix.com/photo-cross

e-mail: biennale_art@mail.ru

Информационное письмо и положение XIV Областного форума «Юность науки»
размещаются на сайте лицея (www.lyceum8.su) в разделе «Сетевые проекты»: https://lyceum8.su/netprojects/

Экспонирование работ и подведение итогов ФотоКросса
состоится 18 ноября в 10.00 в МОУ Лицее № 8 «Олимпия».

МОУ Лицей № 8 «Олимпия» находится по адресу: 400117 Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, 27.

Проезд троллейбусами № 15, 15а, 11, маршрутными такси 7а, 7к, 98, 10с, 9, 159, 80, 8с и др. до остановки «28-я поликлиника».

Приложение 5.1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.