Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прочие условия.






8.1. Направляя заявку на участие в Соревнованиях, Участник (или его законный представитель) соглашается и гарантирует следующее:

8.1.1. Участник не имеет противопоказаний по состоянию здоровья к участию в Соревнованиях;

8.1.2. Участник обязуется своевременно явиться к месту проведения Соревнований.

8.1.3. Участник осознаёт и понимает, что участие в Соревнованиях может быть связано с повышенными физическими нагрузками, что может негативно сказаться на их состоянии здоровья и/или эмоциональном состоянии. Поэтому принимая решение об участии в Соревнованиях, Участник руководствуется исключительно собственным желанием, понимая все возможные риски и принимая на себя всю ответственность за все возможные негативные последствия;

8.1.4. Участник гарантирует, что в достаточной мере физически подготовлен и пригоден для участия в Сорвенованиях без риска для своего здоровья. Самостоятельно и в полной мере несет ответственность за получение медицинских консультаций и принимает на себя полную ответственность за выполнение врачебных рекомендаций и принятие необходимых мер предосторожности в связи с его состоянием или риском для здоровья по состоянию на момент участия в Соревнованиях;

8.1.5. Участник выражает согласие на получение первой помощи и/или прочих медицинских услуг от Организатора или его имени, персонала, или какой-либо организации, привлекаемой Организатором для оказания медицинских услуг, в том случае, если Участник Соревнований получит травму в связи с участием в Соревнованиях, за исключением случая, когда Участник заранее письменно уведомил Организатора о том, что по каким-либо причинам не сможет принять медицинские услуги;

8.1.6. Участник подтверждает и понимает, что он несет ответственность за все имущество, которое будет у него с собой во время участия в Соревнованиях и свое здоровье и Организатор не несет ответственность за повреждение (вред)/утрату имущества и/или здоровья Участника.

8.1.7. Участник гарантирует, что не будут предъявлять каких-либо претензий, требований и исков, связанных с использованием вышеуказанной информации и материалов в рамках Соревнований.

8.2. Участник обязан неукоснительно соблюдать все условия и выполнять все требования и инструкции Организатора.

8.3. Участие в Соревнованиях является бесплатным для всех Участников. В свою очередь, Организатор не обязан и не может быть обязан в будущем оплачивать Участникам какие-либо суммы в качестве компенсации и/или оплаты за участие в Соревнованиях, за предоставление прав и разрешений, связанных с их участием в Соревнованиях, а также за дальнейшее использование информации, полученной в ходе проведения Соревнований, с участием Участников.

8.4. Участник выражает согласие и обязан участвовать во всех мероприятиях, связанных с производством Соревнований, его рекламированием и продвижением, а также в спонсорских и/или рекламных материалах третьих лиц, связанных с Соревнованиями, после получения соответствующих указаний.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.