Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расходы по проведению турнира






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытого Международного Турнира по поединкам в Свободном Стиле

В рамках X Олимпиады Боевых Искусств

«ВОСТОК-ЗАПАД»

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- Развитие и популяризация поединков в Свободном Стиле;

- - демонстрация спортивного мастерства участников соревнований;

- - совершенствования работы судейского аппарата;

-укрепление дружественных связей между организациями, практикующими поединки в Свободном Стиле и родственные дисциплины.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир проводится 29апреля-01 мая 2016 г. по адресу: Санкт-Петербург, СКК «Петербургский», проспект Юрия Гагарина, дом 8.

Организаторы турнира

Общее руководство подготовкой и проведение турнира возлагается на оргкомитет в составе:

Председатель: Смирнов Н.В. – Президент МКБИ, главный судья X Олимпиады Боевых Искусств «ВОСТОК-ЗАПАД».

Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья турнира – Заслуженный тренер России – Купка Дмитрий Васильевич (Россия)

Главный секретарь турнира – мастер 5 Дан – Ермоленко Константин Николаевич (Россия)

Заместитель главного судьи турнира – мастер 5 Дан – Сергей Георгиевич Выдренко (Россия)

Организаторам и участникам запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнований, участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Страхование участников соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт - Петербурга.

РАСХОДЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТУРНИРА

Организаторы несут расходы, связанные с проведением турнира (аренда спортсооружений, расходы по оборудованию мест проведения соревнований, наградные атрибуты, и т.д.)

Расходы по командированию участников (проезд, денежные средства на размещение и питание, благотворительный взнос- 1100руб. с участника) несут командирующие организации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.