Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






НовосибИРСК 2013

Президент Новосибирской областной федерации

Бодибилдинга и фитнеса

_____________С.А.Дмитриев

«24» декабря 2012г.

 

 

.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

открытого ЧЕМПИОНАТА

ПО бодибилдингу, бодифитнесу

и фитнес-бикини

06 АПРЕЛЯ 2013г.

новосибИРСК 2013


I. Цели и задачи

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини далее соревнования, проводится с целью популяризации и развития бодибилдинга, бодифитнеса и фитнес-бикини по версии IFBB, как пропаганды здорового образа жизни и наиболее эффективных средств оздоровления населения, повышения мастерства, выявления лучших спортсменов для комплектования сборных команд Регионов и для укрепления дружественных связей между федерациями и спортсменами.

II. Сроки и место проведения

соревнования проводятся в г. Новосибирске 6 апреля 2013г.

 

Соревнования проводятся в ДК «Строитель» (ул. Селезнёва, 46, ст.метро «Маршала Покрышкина»).

Взвешивание и регистрация проводятся:

- Для прибывающих в день соревнований - с 09-00 до 13-00, 6 апреля 2013 года в фитнес-центре «SOCCER-ARENA», (ул.Писарева, 42, ст.метро «Маршала Покрышкина»)

Проезд, питание и суточные за счет командирующих организаций.

III. Организация и руководство соревнованиями

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований, по правилам IFBB, осуществляет ОРГКОМИТЕТ и Новосибирская областная Федерация бодибилдинга и фитнеса, а непосредственное руководство – СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - Дмитриев Сергей Анатольевич (г.Новосибирск)

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ – Донцова Екатерина (г.Омск)

Судья-комментатор – дмитриев Сергей Анатольевич (г.Новосибирск),

Кокляев Михаил Викторович (г.Челябинск)

.

IV. Участники соревнований

К участию в Соревнованиях допускаются спортсмены ДВУХ возрастных групп: юниоры до 23 лет и взрослые – старше 23 лет. Соревнования проводятся в следующих категориях:

 

1. Бодибилдинг юниоры - абсолютная категория

2. Фитнес-бикини женщины- абсолютная категория

3. Классический бодибилдинг мужчины– абсолютная категория

4. Бодифитнес женщины – абсолютная категория

5. Мужчины-бодибилдинг до 85кг.

6. Мужчины-бодибилдинг свыше85 кг.

Мужчины – бодибилдинг (абсолютная категория)

Всего 6 категорий

Все спортсмены должны иметь паспорт, № личного ИНН, № страхового свидетельства пенсионного фонда. Спортсмены и судьи должны иметь костюмы, соответствующие правилам IFBB.

Спортсмены на взвешивании должны сдать качественную фонограмму, записанную одним первым треком в CD-аудио формате или в мp3. На диске необходимо написать Ф.И.О. спортсмена, категорию и указать время начала звучания фонограммы – до либо после выхода спортсмена на подиум. Участники, обладатели спортивных званий по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и фитнес-бикини должны предъявить на взвешивании подтверждающие документы. Все спортсмены должны иметь медицинскую страховку.

V. Условия приема участников

 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях (включая представителей, судей, и экстра-делегатов) принимаются до 12-00 (московского времени) до 24 марта 2013г. Команды, приславшие заявки, размещаются за свой счет. Принимающей стороной будет организована централизованная встреча участников соревнований при условии подачи единовременной заявки на команду не менее 5 человек, с обязательным указанием номера поезда (рейса самолёта), с указанием даты и времени прибытия.

Сборные команды регионов должны иметь заявку на участие в соревнованиях с визой врача иподписью руководителя региональной федерации, отвечающего за достоверность информации. Без заявки команды к соревнованиям не допускаются.

Стартовый взнос для каждого участника соревнований, тренеров, судей и представителей – 500 рублей.

Стартовый взнос для экстраделегатов – 1000 руб.(включается билет на соревнования и пропуск на заключительный банкет).

Сборная команда принимающего региона от стартового взноса освобождается.

VI. Определение победителей

Победитель в соревнованиях определяется, согласно правилам, по наименьшей сумме мест. При равном количестве мест победитель определяется по правилам IFBB.

VII. Награждение

Победители и призеры награждаются кубками, медалями и дипломами.

В категориях разыгрываются 6 комплектов медалей, медаль победителя так же вручаются абсолютному чемпиону в категории бодибилдинг-мужчины.

 

 

VIII. Заявки

Заявки на участие в соревнованиях по е-mail: nofbf@mail.ru и по е-mail: dmitriev-nofbf@mail.ru или по адресу: г. Новосибирск, 630005, ул.Писарева, 42,, Дмитриеву С.А.

Телефоны для справок – (383)299-56-02, моб.тел., (913)797-99-27, (951)383-04-69, Информация на сайте: nofbf.ru и https://vk.com/bodychampionship и https://vk.com/nofbf

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
V. Порядок формирования и организация деятельности Комиссии | Судейская коллегия




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.