Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. О проведении в 2016 году областного этапа






Распоряжение КОиПО ЛО

«_» марта 2016г. №___

 

О проведении в 2016 году областного этапа

Всероссийского конкурса педагогов дополнительного

образования детей «Сердце отдаю детям», посвященном Году семьи

В соответствии с планом работы комитета общего и профессионального образования Ленинградской области на 2015-2016 учебный год, п. 5.2.17. плана мероприятий Государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 г. № 398, в целях выявления и поддержки талантливых и творчески работающих педагогов системы дополнительного образования, обобщения и трансляции педагогического опыта в системе образования:

 

1. Провести 13-15 апреля 2016 года областной этап всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

 

2. Утвердить Положение об областном этапе всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (далее – Конкурс) в соответствии с приложением 1.

 

3. Утвердить состав жюри Конкурса в соответствии с приложением 2.

 

4. Государственному бюджетному учреждению дополнительного образования «Центр «Ладога» (Маевская Т.И.):

4.1. организовать проведение Конкурса в соответствии с утвержденным Положением;

4.2. оплату расходов на проведение Конкурса осуществить за счет Государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области», предусмотренных на данное мероприятие;

4.3. в срок до 06 мая 2016 года представить в комитет общего и профессионального образования Ленинградской справку о проведении мероприятия и отчет о реализации финансовых средств.

 

5. Ленинградскому областному институту развития образования (Ковальчук О.В.) обеспечить научно-методическое сопровождение проведения Конкурса и подготовку материалов победителей областного этапа Конкурса для участия в федеральном (заключительном) этапе в 2017 году.

 

6. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования, обеспечить участие педагогов и тренеров-преподавателей дополнительного образования в Конкурсе в соответствии с Положением.

 

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела общего и дополнительного образования Шаповалову А.Д.

Председатель комитета С.В. Тарасов

 

Приложение 1

к распоряжению комитета общего и профессионального образования Ленинградской области

от «08» апреля 2016г. №1097-р

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

об областном этапе всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.