Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки за отчет по практике в виде устного доклада о результатах практики и ответа на вопрос по производственной практке по части III «Акушерство».






Критерии оценки

«Отлично» - студент сумел показать усвоение манипуляцией в полном объёме.

«Хорошо» - студент допустил незначительные ошибки в усвоении манипуляции.

«Удовлетворительно» - студент допустил ошибки в усвоении манипуляции. «Неудовлетворительно» - студент допустил грубые ошибки в усвоении манипуляции или не усвоил её.

Текущий контроль осуществляется руководителем практики в форме фиксации посещений.

В конце производственной практики проводится зачет, на котором анализируются знания студентов по частям практики: I хирургия, II терапия III акушерство. Зачет проводится комиссией, в которую входят терапевт, хирург, акушер – гинеколог. Комиссия выставляет итоговую оценку по производственной практике оценивая оформление дневника, защиту отчета по практике в виде устного доклада о результатах прохождения практики а также знание вопросов по производственной практике по разделам практики. Форма и инструкция по оформлению дневника – в приложении 3 к Ч III.

Критерии оценки за оформление дневника:

Оценка выставляется по пятибалльной системе.

«Отлично» - студент сумел описать в дневнике выполненные манипуляции в полном объёме в соответствии с инструкцией по заполнению дневника.

«Хорошо» - студент допустил незначительные ошибки по 1-2 аспектам оформления в соответствии с инструкцией по заполнению дневника.

«Удовлетворительно» - студент допустил ошибки по 3-4 аспектам оформления. в соответствии с инструкцией по заполнению дневника

«Неудовлетворительно» - студент допустил грубые ошибки в оформлении дневника. Оформление не соответствует инструкции.

Критерии оценки за отчет по практике в виде устного доклада о результатах практики и ответа на вопрос по производственной практке по части III «Акушерство».

Оценка проводится по пятибалльной системе.

Критерии оценки

«Отлично» - студент сумел доложить результаты практики и описанные клинические случаи в полном объёме. Студент сумел осветить вопросы по производственной практике части III «Акушерство» в полном объёме с использованием основного и дополнительного учебного материала.

«Хорошо» - студент допустил незначительные ошибки по 1-2 аспектам доклада о результатах практики и описании клинических случаев. Студент допустил незначительные ошибки по 1-2 аспектам вопроса по производственной практике части III «Акушерство», использовал преимущественно основной учебный материал.

 

«Удовлетворительно» - студент допустил незначительные ошибки по 3-4 аспектам доклада о результатах практики и описании клинических случаев. Студент допустил незначительные ошибки по 3-4 аспектам поставленного вопроса по производственной практике части III «Акушерство», использовал основной учебный материал, однако показал незнание лекционного материала. При ответе использованы наводящие вопросы.

«Неудовлетворительно» - студент допустил грубые ошибки при устном докладе, не доложены клинические случаи. Студент допустил грубые ошибки при ответе на поставленный вопрос по производственной практике части III «Акушерство». Показано незнание основополагающих моментов этиологии, патогенеза, клиники, диагностики, лечения и профилактики заболеваний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.