Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Скидка распространяется только на косметологические услуги!






Современный ритм жизни неразрывно связан с постоянной спешкой, стрессами, малоподвижным образом жизни и неправильным питанием. В таких условиях очень сложно заботиться о своем здоровье и, тем более, о красоте. Девиз многопрофильной клиники " Академика": красота через бережное отношение к здоровью. Наши специалисты помогут найти комплексный подход к решению косметологических проблем, избавлению от лишнего веса и коррекции фигуры, лечению целлюлита и варикозного расширения вен. Возможности современной медицины огромны. Именно поэтому главным в своей работе врачи и косметологи клиники считают индивидуальный подход к каждому пациенту и подбор необходимых и максимально эффективных процедур в соответствии с его потребностями и возможностями.

Адрес: г. Петрозаводск, ул. Сегежская 8, телефон: (814-2) 33-03-03

https://academica.pro

https://vk.com/proacademica

 

Физкультурно-оздоровительный центр на ул. Хейкконена – 10%

Адрес: ул. Хейкконена, 37, телефон: 56-40-30

 

Академия танца «StarDancelife» – 5%

Приглашаем детей с 3х лет, подростков и взрослых на обучение вокалу, танцам и фитнес с НОЛЯ!

Опытные педагоги, профессиональные программы, демократические цены! К вашим услугам два оборудованных танцевальных зала 50 и 70 кв.м, солярий. Уютная домашняя обстановка и приветливый персонал.

Наша академия танца «StarDancelife» - прекрасный отдых для всей семьи!

Адрес: ул. Суоярвская, д. 8 («ДОМ МОД»), каб. 212, телефон: 63-18-30.

https://www.dancelifestars.ru/

https://vk.com/stardancelife

 

Spa-центр красоты и релаксации " LA MINTA" – 10%

На сегодняшний день, все больше людей обращают внимание на здоровье и на свой внешний вид. Существует множество способов сохранить молодость и получить прекрасное самочувствие. Все это и многое другое может предоставить комплекс косметических процедур, получивших название SPA (СПА), благодаря которым можно расслабиться и позаботиться о своем теле.

Вас никто не побеспокоит визитами или звонками. Вы получите максимальное спа-удовольствие и пополните свое здоровье спа-программами в нашем спа-центре Lа Minta.

Адрес: ул. Балтийская, 23; телефон: (8142) 633-877

https://vk.com/la_minta

Магазин «Для душа и души» - 7%

Производство и употребление натуральных природных продуктов, таких как экологически чистые продукты питания, натуральные ткани в одежде и интерьерах, натуральные косметические средства - тренд сегодняшнего дня и целая философия. Последними исследованиями экологов установлено, что из 10 500 химических веществ, которые используются в современной косметологии, лишь 11% следует считать безопасными и нетоксичными, поэтому преимущества органической косметики, вобравшей в себя целебные силы цветов, кореньев, ягод и трав, становятся очевидны.

Для Вас мы отбираем самую качественную и безопасную для здоровья косметику с разных уголков мира, чтобы Вы могли ухаживать за собой с удовольствием! Это и продукция известных российских брендов, и эксклюзивная косметика от немецких, шотландских и греческих производителей.

Помимо огромного количества натуральной и органической косметики для лица, тела и волос, у нас можно купить и экзотические товары: натуральные индийские краски для волос, натуральные масла для ухода за волосами и кожей, арабский парфюм, ароматические палочки и аромадиффузоры для дома, крымскую натуральную косметику на эфирных маслах и многое другое!

Магазин «Для душа и души» для всех, кто ценит свое здоровье и при этом хочет выглядеть на все 100%!

 

Адрес: пр-т Ленина, 34 (ТЦ «ЦУМ», 1-ый этаж), телефон: +7(921) 62-77-037

ул. Кирова, 2 (ТД " Карелия-Маркет", 1-ый этаж), телефон: +7(921) 804-32-31

https://vk.com/bathandbeauty_ptz

 

«Белорусская косметика» – 5%

В наших магазинах мы предлагаем Вам познакомиться и приобрести косметическую продукцию белорусских фирм Белита, Витэкс, а также Маркелл, Флоралис, Belo. Огромный выбор продукции по уходу за лицом и телом, а также косметики по уходу за волосами вас приятно удивит. Качество и разумные цены.

Адрес: ул. Дзержинского, 10 (магазин «Красота и Здоровье»)

ул. Ленина, 35 (цоколь)

https://vk.com/club19483355

 

Театры, Кинотеатры, Музеи:

Сеть кинотеатров «Мираж Синема» - 10% на 1 билет на 1 фильм; 10% на пиццу

Уникальное кинопроекционное и звуковое оборудование, просторные залы, а также собственная кухня с полюбившимся зрителям итальянским меню.

В Петрозаводске на данный момент открыто 2 кинотеатра сети:

Мираж Синема в ТРЦ " Макси", 6 залов, в VIP зале №2 вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные двухместные диваны, в залах №1 и №6 последние ряды оборудованы диванами для двоих гостей

Мираж Синема в ТРЦ " Тетрис", 6 залов, в зале №1 последний ряд оборудован комфортабельными диванами для двоих и троих гостей.

Режим работы: c 10.00 до последнего сеанса

Адрес: Мираж Синема в ТРЦ " Макси", пр. Ленина, д.14, тел: 71-71-55

Мираж Синема в ТРЦ " Тетрис", ул.Маршала Мерецкова, д.11, тел: 71-71-51






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.