Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Скидка предоставляется также на входной билет в размере: 100% (по пятницам), 50% (по субботам).






https://vk.com/oneginptz

 

Кафе «Мансарда» – 10%

Хотите провести деловые переговоры за чашкой кофе? Пообедать или поужинать? Потанцевать в среду в самом центре города? Тогда добро пожаловать к нам!

Диджей-кафе " Мансарда" уютно расположилось в самом центре города, на 5 этаже торгового центра Аура. Рецепт хорошего вкусного кафе прост:

Мы взяли классический европейский интерьер, добавили европейскую и японскую кухню, приправили танцами и поместили все это в самый центр города.

Что у нас получилось можно попробовать по адресу: ул. Анохина, 41 (ТЦ " Аура", 5 этаж), телефон: 26-00-19. Внимание! Скидка в 50% действует на ледовый каток.

https://vk.com/dancingcafemansarda

https://vk.com/mansarda_cafe

 

Ресторан «Караван» - до 7%

Ресторан «Караван» - один из новых ресторанов Петрозаводска. Уже стал популярным местом встреч горожан, туристов, бизнесменов и гостей города. Гурманов привлекает кухня, ценителей музыки – живой звук, бизнесменов – комфорт и стиль, подходящий как для отдыха, так и для деловых встреч. Коллектив ресторана – высококвалифицированная команда поваров, менеджеров, обслуживающего персонала с большим профессиональным опытом работы. В нашем ресторане сумеют организовать мероприятие любого уровня по желанию самого взыскательного клиента. Банкеты, свадьбы, юбилеи, фуршеты, любые торжества - для Вас!

Адрес: ул. Муезерская, 15А, телефон: (814-2) 71-73-53; 71-73-64

https://vk.com/club32388115

https://www.restoran-karavan.ru/

 

Клубный ресторан «Patisson» - 10%

Винтажный интерьер. Приятная атмосфера. Отдельный банкетный зал. Кухня: Европейская, Японская, Мангал. Развлекательные программы, фуршеты, банкеты, свадьбы. Клубный режим работы. Рабочие часы: пн-чт 10.00-2.00, пт 10.00-6.00, сб 12.00-6.00, вс 12.00-2.00

Адрес: ул. Зайцева, д. 67а, телефон: (814-2) 706606

https://vk.com/clubpatissonptz

 

Общественно-досуговый центр «Сказка» - до 10%

ОДЦ «Сказка» располагается на берегу Онежского озера на территории городского пляжа «Пески». Приятная атмосфера, вкуснейшая кухня: шашлык, люля-кебаб, запеченный картофель, салат «Русский», «Цезарь» и многое другое ждет Вас в кафе «Сказка», а в пятницу и субботу для вас развлекательная музыкальная программа. Свадьбы, банкеты, корпоративы и др.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.