Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курорт Будва. Суперэкономный тур - 10 ночлегов на море всего от 275 евро (практически «крымско-болгарский» уровень)






Суперэкономный тур - 10 ночлегов на море всего от 275 евро (практически «крымско-болгарский» уровень). Быстрая доставка автобусом нон-стоп (выезд из Бреста утром - прибытие в Будву на следующий день). Проживание в отеле с удобствами, кондиционером и ТВ, недалеко от променады и пляжа в главном курортном городе Черногории. Возможность недорогого питания в ресторане отеля (2 евро - завтрак, 3, 5 евро - обед или ужин).

ПРОГРАММА ТУРА

 
1 день Отправление из Бреста утром (ж/д вокзал). Проезд по территории Польши, Словакии, Венгрии, Хорватии, Черногории. Ночной переезд.
2 день Прибытие в Черногорию во второй половине дня, размещение в отеле. Знакомство с инфраструктурой курорта, отдых на море.
3-11 день Отдых на море, экскурсии и развлечения (см. приложение).
12 день Отправление из Черногории во второй половине дня. Транзит по территории Хорватии, Венгрии, Словакии, Польши. Ночной переезд.
13 день Прибытие в г. Брест вечером.  

Внимание: дополнительно оплачивается туруслуга 600000 бел. руб.

базовые отели питание Отель " ОЛИВЕР" стандарт без питания* Отель " ОЛИВЕР" студио без питания*
евро / на человека взрослые дети до 12 взрослые дети до 12
заезды DBL / TWIN SGL EXB DBL / TWIN EXB DBL / TWIN SGL EXB DBL / TWIN EXB
  22.06-04.07                    
  02.07-14.07                    
  12.07-24.07                    
  22.07-03.08                    
  01.08-13.08                    
  11.08-23.08                    
  21.08-02.09                    
  31.08-12.09                    
  10.09-22.09                    

DBL – место в двухместном номере при проживании 2 человек (одна двухспальная кровать)
TWIN - место в двухместном номере при проживании 2 человек (2 односпальных кровати)
SGL – один человек номере
EXB – дополнительное место в двухместном номере
* Возможна организация питания за дополнительную оплату (завтрак 2 евро, обед или ужин 3, 5 евро) в ресторане при отеле «Оливер».

В стоимость включено: проезд автобусом (видео, кондиционер, чай/кофе), 10 ночлегов на море, услуги гида.
Дополнительно оплачиваются: питание (по желанию), визы, медстраховка, курортный налог и курортная страховка (оплата в отеле 13 евро c человека за весь срок пребывания на курорте), входные билеты, факультативные экскурсии.

Размещение по программе

Курорт Будва

г. Будву называют столицей черногорского туризма, он основан 2500 лет тому назад и имеет прекрасно сохранившийся Старый город с многочисленными памятниками венецианской и средиземноморской архитектуры, а также оживленную променаду с многочисленными кафе, ресторанами, аттракционами, дискотеками и другими увеселительными заведениями, несколько прекрасных песчаных и мелкогалечных пляжей общей протяженностью более 11 км. Культурная жизнь города богата событиями, здесь происходят многочисленные театральные и музыкальные фестивали, а с начала июля и до 20 августа в Будву со всей страны съезжаются поэты.

Отель «Оливер». расположен в центральной части Будвы в 450 м от знаменитого «Славянского пляжа». Поблизости находятся кафе, рестораны, аптека, пункты проката машин. Отель имеет собственный дворик. Представляет собой 2-этажное здание с номерами двух типов: стандарт и студио (с миникухней). В каждом номере: туалет, душ, терраса, кондиционер, телевизор. Предоставляется постельное белье и полотенца. На террасах установлены стол и стулья. В номерах студио имеется миникухня (холодильник, электроплита и набор необходимой посуды).
Питание: при отеле имеется ресторан, в котором гости за дополнительную оплату могут заказать завтраки (2 евро - континентальный, 3 евро - буфет) а также обеды или ужины (по 3, 5 евро).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.