Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие в Олимпиаде и конкурсные проекты присылать по электронной почте ivchelysheva@yandex.ru, на имя Челышевой И.В.

Условия участия в Олимпиаде

Олимпиада проходит в два тура: 1 тур – заочный, 2 тур – очный.

Для участия в 1-ом (заочном туре) Олимпиады необходимо представить:

1. Заявку на участие (см. приложение 1).

2. Эссе на тему: «Если бы я был руководителем молодежной политики (в учебном заведении, поселении, городе, регионе, стране).

Сроки приема заявок и эссе с 15.11. 2016 г. по 02.12.2015 г. включительно.

Требования к содержанию: эссе проекта должно отражать конкретные действия, которые автор предполагает осуществить в сфере молодежной политики для улучшения культурного, общественного, морального климата в жизни молодежи в учебном заведении, населенном пункте, регионе, стране.

Технические требования к оформлению: объем - не более 3 страниц А4, шрифт Times New Roman 14, интервал 1, 5.

Победителям первого тура будут направлены приглашения для участия во втором (очном) туре до 04.12. 2015 г.

 

Очный тур Олимпиады будет проходить 12.12. 2015 г. в Таганрогском институте им. А.П. Чехова (филиал) РГЭУ.

Для участия во втором туре необходимо представить презентацию социального проекта, заявленного в первом туре.

Требования к содержанию и оформлению проекта: тематика проектов должна быть направлена на решение актуальных молодежных социальных проблем. Публичная защита проектов сопровождается компьютерной презентацией. Регламент выступления конкурсантов – 7-10 минут.

Проект представляется на бумажном и электронном носителе. Печатный вариант проекта должен быть набран в программе Word, шрифтом Times New Roman 14, интервал 1, 5. Поля слева – 3 см, сверху, снизу – 2 см, справа 1, 5 см. В электронном виде проект представляется на СD -диске.

Оценка проектов осуществляется по следующим критериям: оригинальность, новизна, степень охвата молодежной аудитории, возможность практической реализации.

 

Олимпиада является открытой и проводится на бесплатной основе. Победители и призеры Олимпиады Победители определяются по результатам заключительного (финального) этапа Олимпиады н награждаются дипломами.

Победителями Олимпиады считаются участники, награжденные дипломами 1 степени.

Призерами Олимпиады считаются участники, награжденные дипломами 2 и 3 степени.

Все участники 2-го (очного) этапа Олимпиады получат сертификаты. Руководители учащихся и студентов, принявших наиболее активное участие в Олимпиаде и показавших высокие результаты будут отмечены благодарственными письмами.

Заявки на участие в Олимпиаде и конкурсные проекты присылать по электронной почте ivchelysheva@yandex.ru, на имя Челышевой И.В.


Приложение№1

 

Форма заявки на участие в Олимпиаде для старшеклассников и студентов «Молодежные инициативы»

Ф.И.О. участника полностью  
Место учебы (без сокращений)  
Класс/курс  
Ф.И.О. научного руководителя (полностью)  
Тема проекта (эссе)  
Домашний адрес  
Телефон  
e-mail  
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Олимпиада по информатике | доцент Э.Ж. Битанова




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.