Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 213






Если все индивидуальные значения признака уменьшить в 4 раза, а частоты увеличить в 4 раза, то средняя: 1) увеличится в 4 раза; 2) уменьшится в 4 раза; 3) уменьшится в 8 раза; 4) изменение средней предсказать нельзя.

2

1

3

4

Вопрос 214

Если частоты всех значений признака увеличить в 5 раз, то средняя: 1) не изменится; 2) увеличится; 3) уменьшится; 4) изменение средней предсказать нельзя.

1

2

3

4

Вопрос 215

Если все частоты уменьшить в 5 раз, а значения признака оставить без изменения, то средняя: 1) увеличится в 5 раз; 2) уменьшится в 5 раз; 3) не изменится; 4) изменение средней предсказать нельзя.

3

2

1

4

Вопрос 216

Что назначается, в период наблюдения, для того чтобы не было разнотолков в регистрации фактов

критический момент

критическая дата

критический период

критический порог

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.