Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения. Соревнования пройдут 11 июня 2016 года в городе Пенза

Соревнования пройдут 11 июня 2016 года в городе Пенза. Место проведения ТЦ «Высшая лига» по адресу ул.Московская 37.Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 7 июня в группе ВКонтакте: https://vk.com/inmotioncup


4. Регламент и судейство
Соревнования проводятся по международным правилам федерации GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России».

Соревнования проводятся без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке:

Жим лежа: без экипировки, в однослойном и многослойном дивизионах.
Тяга становая: без экипировки и в экипировке.
Силовое двоеборье.

 

К судейству допускаются только лицензированные судьи GPA/IPO и судьи спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России».

 

Главный организатор - Чугуров Сергей Владимирович, главный судья соревнований – Длужневская Эльвира Сергеевна(международная судейская категория), главный секретарь соревнований – Козырин Артем Олегович.


5. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, достигшие 13 лет. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников должна соответствовать правилам федерации GPA/IPO и «Союз пауэрлифтеров России»

 

6. Награждение в личном первенстве
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями, дипломами и подарками от спонсоров турнира.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глоссбреннера при условии, что в возрастной группе будет девять (9) и более человек. Победители абсолютного первенства награждаются эксклюзивными медалями, дипломами, ценными или денежными призами при привлечении спонсоров.
Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

7. Правило формирования команды и подача командной заявки
Количество спортсменов в команде не ограничено. Для участия в командном первенстве капитанам команд нужно до 5 июня 2016 года подать общую командную заявку на электронную почту секретаря регионального отделения: inmotionsport@gmail.com. Форма командной заявки будет размещена в группе: https://vk.com/inmotionsport Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена отдельно должна быть подана онлайн заявка. В графе «Команда» указывается либо название команды, либо «лично».

8. Командное первенство
Командные очки считаются по количеству всех наград полученных всем заявленными в команду спортсменами. Для каждой возрастной группы 1 место приносит команде - 3 очка, 2 место - 2 очка и 3 место – 1 очко. Команде – победительнице и призерам командного зачета вручаются памятные кубки и дипломы, а также ценные призы при привлечении спонсоров.

9. Заявки и взносы
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 5 июня 2016 года (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте: https://russia-powerlifting.ru/zayavka, или посредством отправки в эту тему: https://vk.com/topic-98652238_32457751.

 

За одиночное выступление в открытой возрастной группе установлен стартовый взнос в размере 700 рублей. За сдвоенное выступление в двух номинациях 1200 рублей. Стартовый взнос для юношей и юниоров 13-23 года и ветеранов от 50 лет и старше 500 рублей, за сдвоенное 1000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 400 рублей за номинацию. Выступление без предварительной заявки - штраф в размере 400 рублей.

 


Для спортсменов имеющих звание Элита России по любой из российских федераций пауэрлифтинга стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одном дивизионе.

 

 

10. Регистрация нормативов
Для присвоения спортивного разряда или звания МС, МСМК, ЭЛИТА по версии спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России» необходимо оформить и отправить онлайн заявку с официального сайта спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России»: https://russia-powerlifting.ru/zayavka-na-razryad-zvanie

 

С разрядными нормативами федераций «Союз пауэрлифтеров России» можно ознакомиться здесь: https://russia-powerlifting.ru/documenty/normativy

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Открытка | Коррекционная педагогика в начальном образовании




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.