Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧЕМПИОНАТ Sanofi Health Guardians






Действовать ради защиты здоровья людей и строить карьеру одновременно — возможно только на кейс-чемпионате Санофи. Присоединяйся к чемпионату Sanofi Health Guardians, реши актуальную проблему здравоохранения и попади на стажировку в одну из крупнейших фармацевтических компаний мира!

На время чемпионата ты погрузишься в бизнес Санофи: будешь много анализировать, общаться с экспертами компании и предлагать свои оригинальные идеи. Участвовать можно в одной из двух секций. В социальной секции ты займешься созданием экосистемы сотрудничества для борьбы с сахарным диабетом, а в бизнес-секции разработаешь стратегию, которая поможет расширить доступ пациентов к жизненно важным препаратам.

Сайт стажировки: https://goo.gl/KYKkfz.

Регистрация на чемпионат до 9 мая включительно на сайте: https://goo.gl/KYKkfz

5. ФОТОКОНКУРС «ПРЯМОЙ ВЗГЛЯД» 2016

В конкурсе могут принимать участие профессиональные фотографы и любители, гражданство автора не имеет значения. Участие в конкурсе бесплатное. Организаторы: Сахаровский центр и Центр документальной фотографии «FOTODOC». Дедлайн 30 июня 2016 года.

Тема конкурса: проблемы взаимоотношений человека с обществом и государством, а также пути разрешения этих проблем. Основные номинации конкурса:

· Проблема. Проблемы и противоречия, возникающие в обществе между человеком и социумом, общественными институтами и государством.

· Конфликт. Столкновение взглядов, мнений и интересов, возникающих в процессе социального взаимодействия, которое сопровождается противостоянием, подчас выходящим за рамки правил и норм.

· Компромисс. Разрешение конфликтной ситуации путём диалога, социальных изменений и реформ.

Каждый участник может представить на конкурс не более трех серий (репортажей), по одной в разные номинации. Каждая серия должна состоять не менее чем из 7 и не более чем из 15 фотографий. Описание серии и подписи к фотографиям должны быть на английском языке. Жюри объявляет итоги и награждает победителей в сентябре 2016 года в Сахаровском центре на открытии итоговой фотовыставки победителей Конкурса.

Сайт конкурса: https://directlook.fotodoc.center/ru/

6. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ 1С: ИТС» ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ, ИТ-СПЕЦИАЛИСТОВ И КАДРОВИКОВ

К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, IT-специалисты в области 1С, специалисты по кадровому учету. Организатор: Фирма 1С и ее региональные партнеры. Срок проведения: с апреля по октябрь 2016 г.

Конкурс проводится в три тура:

· отборочный (онлайн, с 6 апреля по 24 июля включительно)

· региональный (9 сентября одновременно в 60-ти городах России)

· финальный (10 октября накануне осеннего Единого семинара 1С)

Участники соревнуются в трех номинациях:

· Бухгалтерский и налоговый учет

· Кадровый учет и трудовое право

· «1С: Предприятие 8» – разработка и администрирование

Общий призовой фонд конкурса: 2 000 000 рублей. В финале разыгрываются три денежных суперприза по 150 000 рублей, ноутбуки и планшеты. Финал 2016 года состоится в Екатеринбурге. Проезд, питание, проживание и культурную программу финалистам оплачивает фирма «1С».

Регистрация на конкурс и более подробная информация размещена здесь: https://thebest.its.1c.ru/? utm_source=vsekonkursy& utm_medium=news& utm_campaign=tb16






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.